И в МТС тоже воруют? • Информационно-развлекательный портал
Текущее время: 19 авг 2018, 22:55

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И в МТС тоже воруют?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 04:47 

Благодарил (а): 921 раз.
Изображение

Недавно заметил, что на мобильнике как-то очень быстро стали заканчиваться деньги. Зашёл в Личный кабинет и увидел, что ежедневно со счёта списывается чуть меньше 15 рублей. Позвонил в компанию и начал выяснять. Оказалось, что это оплата за Интернет. Но в интернет я не мог выйти с мобильника чисто технически. Дело в том, что это очень старенький телефон марки Alcatel который даже не поддерживает интернет. Что же значит и в МТС тоже воруют? Когда я пытался доказать, что с этого телефона даже в интернет выйти нельзя, наглая девушка в офисе заявила, что я переставил симку перед тем как ехать к ним в офис. Якобы у меня где-то припрятан нормальный телефон, а это старьё я взял только ради того, чтобы пустить в глаза этой пионерке. Деньги по сути небольшие, но меня просто вымораживает то, что меня считают за лоха и заставляют оплачивать несуществующую услугу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: И в МТС тоже воруют
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 04:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Меня очень раздражает спам от МТС, на типа выиграете то или это, вот только оправьте смс.... Бррр....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И в МТС тоже воруют?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:19 

Благодарил (а): 21 раз.
Воруют все операторы без исключения, просто некоторые делают это нагло, а другие более изощренно. Матери дважды подключали платные услуги и подписки, видят твари что человек пожилой и не поймет в чем дело. Пришлось звонить, ругаться, деньги вернули.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: и в мтс тоже, тоже воруют?, форум о hi-tech, мужской форум, информационно развлекательный портал