Фотографии дома • Информационно-развлекательный портал
Текущее время: 19 авг 2018, 22:54

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотографии дома
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 10:42 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Я большая поклонница фотографировать. У меня много различных фотографировать из личного альбома. Моя подружка сделала сайт о фото. Я тоже хочу себе такой) Подскажите с чего мне начать. Спасибо:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фотографии дома
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:06 

Благодарил (а): 685 раз.
Начинать надо прежде всего с регистрации хостинга и домена. Помнится давным-давно сотрудничал с одной строительной компанией и делал для них сайт где они размещали фотографии домов обшитых сайдингом и прочую фигню. Могу для Вас тряхнуть стариной и создать сайт-визитку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:36 

Благодарил (а): 921 раз.
А смысл сайта? Вы хотите заработать или просто похвастаться? Видел много сайтов на которых изображены фотографии элитных домов, так они делают бизнес на фото. То есть, профессиональные фотографы снимают дом и потом агентства недвижимости их продают.
Если Вы хотите просто похвастаться, то достаточно аккаунта где-нибудь на Тумблере или на Пининтересте...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:00 

Благодарил (а): 711 раз.
У меня много знакомых которые коллекционируют красивые фотографии подростков девушек дома высокого качества. Я сейчас не говорю об эротике, а вообще. Они покупают эти фотографии и договариваются с автором, что она не будет возражать против размещения этих фотографий на сторонних сайтах. Что-то вроде личного фотобанка. Никогда не знаешь когда они понадобятся. Бывает, что нужен какой-то элемент из этой фотографии, например настольная лампа или рука в которой находится журнал и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:50 

Благодарил (а): 815 раз.
Смотря какие цели ты преследуешь! Если это просто твоё хобби и ты не планируешь на этом зарабатывать, а просто хочешь продемонстрировать себя или своё умение фотографировать, то можешь просто зарегистрироваться в соц. сети и выкладывать фотки туда. Есть сайты где размещают свои работы профессиональные фотографы, есть как правильно заметил Katakunakufu сайты которые закупают фотки узкой направленности. Например те же сайты недвижимости довольно часто закупают фотографии элитных домов для оформления своих сайтов и / или для созздания буклетов и флаеров.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Видеоуроки и интернет уроки, как метод пополнения груза знан
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 01:58 

Благодарил (а): 0 раз.
В последние несколько лет популярность стали набирать видео уроки. Речь идет не только об единичных обучающих видеокурсах, но и о целых интернет порталах. Диапазон дисциплин, при этом, не уступает тому что преподносится в школах, а иногда и в институтах. Осмотрим все полезные и негативные отличительные черты такого варианта учёбы по отношению к своему более привычному аналогу.
Во-первых, онлайн подготовка имеет свободный и тактичный график. То есть, каждый имеет возможность в любое время приступить к усвоению материала, который он желает изучить. А это замечательный знак. Ведь нам не всегда нравится то, что нужно учить в учебных заведениях.
Во-вторых, видео уроки не выставляют не каких ограничений по возрасту, денежнему положению человека и остальным критериям. Это получается, что для учебы вам потребуется только лишь лазейка в интернет и желание обучаться.
Кроме сего, растет количество уроков, миновав которые человек зарабатывает сертификат об завершении данного курса. Подчас подобного рода "бумажки" бывают даже крайне нужными.
Но не смотря на все плюсы, имеется единственный большой минус. Данный тип учебы не легитимирован. Более того, учебные заведения, не торопятся брать его на вооружение. Хотя обзавестись "онлайн-аудиторией" в той же школе или университете не помешало бы. Однако я полагаю, что это всего лишь проблема времени и в перспективе, образование через интернет будет в порядке вещей.
Ну а покуда что, онлайн-учеба является своеобразным бонусом для тех, кто жаждет взять знания. Учитесь и у вас все получится!

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Теги: фотографии домов обшитых сайдингом, моск дом фотографии, фотографии девушек подростков дома, фотографии розы из дома 2, фотографии красивых домов коттеджей, кирпичные дома планировка фотографии, фотографии элитных домов