Текущее время: 25 ноя 2017, 17:10

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАЗ, парковка (экзамен)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Доброе время суток! Хотелось бы у Вас проконсультироваться на счет параллельной (евро) парковки. Дело в том, что я в автошколе учился на ваз2114 и Калине. Нас там учили на обоих одинаково. Но только в одном из этапов парковки различается момент. Ниже я прикрепил фото. На 1ом фото тот самый момент, когда я при парковке в левом зеркале увидел крайнюю правую заднюю стойку (в реальных условиях это правая передняя фара позади стоящей машины). Ну так вот. И когда колоеса выпрямляю. Я начинаю ехать назад до тех пор, пока передняя крайняя левая стойка (в реальных условиях это задняя левая фара впереди стоящей машины) не спрячется за (см 2ое фото). 1ое положение (т.е. между лобовым стеклом и правой передней дверью) - это было на ваз2114, 2ое положение (по середине правого дворника) - это на калине. После чего когда я доезжал до этого момента, я выкручиваю до упора руль в лево и заезжаю дальше. И как раз хотелось узнать как будет на Приоре, а также на пятерке и девятке? Т.е. до какого момента заезжать? Т.е. как ориентироваться?. На ютубе я видео с приорой где парковка не нашел. Помогите,

пожалуйста.
Вот картинки:

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: датчик парковки ваз, ваз парковка, датчик парктроника, парктроник купить, парктроник с камерой, задний парктроник, парковочный радар, парковочные датчики, парктроник цена, купить датчик парктроника, установка парктроника, купить парковку, парктроник