Текущее время: 27 июл 2017, 00:39

Ответить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина за рулем
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:56 
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Всем известно, что бесконечно долго можно смотреть на три вещи: на горящий огонь, льющуюся воду и на то как блондинка паркуется. Предлагаю в этой теме, делиться фотографиями, видеороликами и прикольными историями связанными с женщинами за рулем или в которые вы сами попадали на дороге благодаря этим прекрасным созданиям на шпильках.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина за рулем
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:18 

Благодарил (а): 0 раз.
Может быть, я пишу немного не по теме, но почему внимание заостряется именно на женщинах за рулём, если речь идёт о горе-водителях, не умеющих ездить? Таких мужчин тоже сколько угодно, более того, именно они больше являются виновниками аварий, чем девушки, именно они чаще не пропускают на пешеходе, именно они чаще лихачат...

Почему же тогда обсуждают именно женщин, давайте посмеёмся и над мужчинами, не умеющими водить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:51 
Администратор

Я с тобой согласен Yana, что среди мужчин тоже есть "горе-водители", как ты выразилась, и они часто являются виновниками ДТП. Но происходит это скорее по причине алкогольного опьянения или лихачества, поэтому это скорее печально. А данная тема позитивного характера и посвящена именно женщинам.
Цитата:
Почему же тогда обсуждают именно женщин, давайте посмеёмся и над мужчинами, не умеющими водить?
Вам же никто не запрещает создать свою тему на форуме! :6:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 06:43 

samotar писал(а):
Но происходит это скорее по причине алкогольного опьянения или лихачества, поэтому это скорее печально.

А ещё потому что не знают ПДД и не умеют водить... Но в том, чтобы сесть пьяным за руль, тоже ума не прослеживается...

Не вижу позитива в том, чтобы над кем-то смеяться и издеваться. Это тоже печально. Поэтому вряд ли я бы стала создавать такую тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:05 

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
А ещё потому что не знают ПДД и не умеют водить

Да ладно, уж кто не знает правил?! Да и от куда ей знать, если права насосала или на 8 марта подарили!

Я водитель с серьезным стажем, и знаю что все было нормально пока эти курицы не стали массово возникать на дорогах! Тебе Yana, видимо не приходится каждый день сталкиваться с этой безграничной тупостью, а я регулярно испытываю инфаркт мозга!
Хватит ли тебе терпения досмотреть этот ролик до конца? Сомневаюсь. И если учесть еще что тебе надо проехать, а ты вынужден наблюдать за такими маневрами!

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:37 

Уважаемый serega, даже если женщина не умеет водить или насосала на права, оскорблять её некрасиво, вы не покажетесь от этого умнее. Хотя ваше личное дело, конституцией это не запрещено...

Я водитель с несерьёзным стажем. Права не купила и не насосала. Я тоже каждый день вижу на дорогах отвратительные ситуации, главными виновниками которых становятся как женщины, так и мужчины. Я лишь и хотела привлечь внимание к тому, что отвратительными и не соображающими водителями могут быть не только женщины. Вы со мной не согласны?

Тогда посмотрите эти ролики. В них чётко и ясно видно, что за рулём мужчины.

phpBB [media]

phpBB [media]

Ну как, вы всё ещё считаете, что мужчины не покупают права или такое поведение за рулём не кажется вам ненормальным? И как вы думаете, чьи действия приносят другим участникам дорожного движения больше вреда, той девушки из вашего ролика или этих экземпляров? А ведь они наверняка тоже уверены, что умеют водить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:16 

И чего ты так завелась? Если ты права получила традиционным способом, и ни кому не создаешь помех на дороге - эта тема к тебе не относится. А чайники есть, как среди мужчин, так и среди женщин, просто среди последних их немного больше, за счет того, что садясь в машину они вообще не представляют что происходит вокруг. Этим людям просто природой не дано управлять автомобилем, а они все-равно лезут и тем самым несут угрозу обществу. К таким угрозам, можно отнести и тех персонажей из твоих роликов.
Цитата:
И как вы думаете, чьи действия приносят другим участникам дорожного движения больше вреда, той девушки из вашего ролика или этих экземпляров? А ведь они наверняка тоже уверены, что умеют водить...

А как тебе эта? Еще и свалила потом, не задумываясь что возможно переломала ноги своей же пассажирке!

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:04 

Я тоже люблю ездить за рулем, но вот со скоростями не шучу.
Я часто детей вожу и у меня уже такой стиль вождения выработался, есть дети в машине, нет- ездить только на тех скоростях, на которых ты контролируешь машину. И не понимаю тех придурков, которые за рулем адреналин пытаются нахватать. Как попадается такой на дороге, расстрелять хочется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:43 

Хочу заметить что женщина за рулем обыденное явление с моей стороны, и женщины водят машину ни чуть не хуже мужчин, если не наоборот ... так что все смешки в сторону женщин за рулем мне так кажется неуместны ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:59 
Администратор

Я полностью с вами согласен, что смешки тут совершенно неуместны... поэтому смотрим с серьезным выражением лица!

женщина за рулем юмор

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:17 

Алена Водонаева сбила женщину :24:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:34 

Не похвалишь себя, никто не похвалит На самом деле соглашусь, просто так устоялось, что женщина за рулем...это не езда но на практике мужчин и правда в авариях больше бьются, да и вообще многие женщины водят машину не хуже, чем мужчины

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 02:59 
Администратор

Более того, есть женщины, которые рулят даже лучше некоторых мужчин! А статистика аварий - это косвенный показатель и не может достоверно отразить реальную ситуацию, ведь мужчин - водителей, больше чем женщин!
Тема Женщина за рулем глазами мужчин создавалась не для того чтобы поиздеваться над кем-то, просто иногда хочется поделиться тем что накипело, крик души своего рода))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:05 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
Женщина за рулем глазами мужчин - это почти всегда смешно, но у меня мама водила автомобиль и водила надо сказать весьма неплохо. Другое дело, что женщины учатся вождению путём запоминания и их тактика отличается от тактики вождения мужчин. Мужики могут действовать по обстоятельствам, а женщина будет вести себя так как её учили вести себя в данной ситуации и хорошо если её этому учили! При форс-мажоре, мама всегда звонила бате и он разруливал (в прямом и переносном смысле).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 02:19 

Теряю контроль над вырывающимся на свободу либидо, когда наблюдаю сексуальную девушку за рулем спортивного авто или мотор байка, в соответствующей экипировке. Но при условии тест драйва и понимании того, что у нее хорошая реакция и достаточный опыт управления, чтобы произвести впечатление строптивой наездницы.
Нравится кататься на своём авто под громкую музыку, в нетрезвом состоянии, когда со штурвалом корабля умело управляется миловидная капитанша.
Вполне могу себе представить существование в природе леди, которая водит авто лучше меня. Но в своём большинстве, девушки менее приспособлены подавлять страх, молниеносно реагировать и принимать правильное решение, концентрировать внимание. Им свойственно растворяться в окружающих мелочах, мыслях о том как я, и то что я делаю выглядит со стороны. Всё ИМХО.
К девушке на дороге стараешься относиться со снисхождением и уворачиваться при опасности столкновения. Сильно раздражают культурно не воспитанные водители, коих становится все меньше на дорогах (естественный отбор). Раздражают умные водители. Они ездят только по правилам, но в своей интерпретации.
Согласен с тем, что посмеяться, как "курица ну кто так паркуется" С.Слепаков нет ничего неприличного. Мы высмеиваем не человека, а то, как этот человек что то делает. Всем мир.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Авто приколы с женщинами, ржал до упаду
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:13 

Давайте обсудим этот ролик, ну как так можно жить? это же уму не постежимо!

Гоготал, как конь..мужики так не ездят! Просто умора )))

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 06:39 

Благодарил (а): 819 раз.
Женщины за рулем Видеоприколы

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 05:32 

Благодарил (а): 739 раз.
Топикстартер шовинист прожжёный видимо, равно как и serega. Я права не покупала, езжу недавно. Да, бывают ситуации когда я что-то пока не умею, например парковаться, но настоящий мужчина должен в таком случае выйти из машины и помочь, а не наблюдать эти автоприколы женщины за рулём.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 02:44 

Благодарил (а): 964 раз.
Ага! Сейчас они всё бросят и помогут. Будут сидеть в своей тачке, снимать видео и потом выкладывать автоприколы женщины за рулём! Сама ного раз в ситуации подобной оказывалась. Никто не помог, все только ржут и на смартфоны снимают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 06:23 

Благодарил (а): 700 раз.
Женщина за рулем глазами мужчин

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2  След. Теги: женщина за рулем глазами мужчин, женщины за рулем видеоприколы, автоприколы женщины за рулем, высказывания о женщинах за рулем, женщина за рулем смешные картинки, осторожно женщина за рулем, женщины за рулем видеоприколы, женщина за рулем юмор