Текущее время: 22 окт 2017, 03:03

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобильный нано-коврик Nano Pad
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 06:14 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Изображение

Позавчера купил себе мобильный телефон . В машине столкнулся с проблемой где его держать во время езды. Купил классную штуку для моего устройства – нано - коврик Nano Pad. Он располагается на любой поверхности в авто и на нем помимо телефона можно держать много полезных вещей. Рекомендую.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобильный нано-коврик Nano Pad.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:03 
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.
И правда автомобильный нано-коврик Nano Pad - незаменимая вещь в машине! Практически на всех панелях современных автомобилей теперь отсутствует полочка-углубление для различных предметов, но даже ее наличие не исключало возможность скатывания этих предметов на пол, при выполнении какого-либо маневра во время езды. А такой нано-коврик - отличное решение данной проблемы. Я сам как-то чуть не попал в аварию, когда у меня скатился с панели телефон и пока я пытался его поднять потерял контроль над дорогой, когда поднял глаза в 20-ти сантиметрах от меня, пронесся встречный автобус. Nano Pad наклеивается на любую сухую поверхность и не оставляет следов ни на панели, ни на прилепленных к нему предметах!

Автомобильный нано-коврик видео

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: нано коврик nano pad, автомобильный нано коврик, заказать нано коврик, нано коврик для авто, нескользящий нано коврик, нано коврик видео, форум об авто, мужской форум, информационно развлекательный портал