Текущее время: 26 июн 2017, 09:39

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сдал курсовую преподавателю с другой кафедры
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Парни помогите что делать с траблой в вузе. Сложилось так, что на третьем году обучения я сдал курсовую преподавателю с другой кафедры. Проще говоря, в зачетной книжке стоит подпись учителя от математической кафедры, а препод, который у нас вел предмет, трудился на кафедре прикладной математики. Это вскрылось при подтверждении успеваемости при окончании ВУЗа, в журнале этой оценки нет. Мне вручили лист подтверждения. Что посоветуете делать и как поступить? Отыскать учителя который поставил отметку либо же брать другое направление и пересдать предмет преподавателю нужной кафедры.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сдал курсовую преподавателю с другой кафедры
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:21 

Благодарил (а): 689 раз.
Вот ты урод! Ну как так-то? Ты обкуренный что-ли был? У меня ещё вопрос, а преподавателю с другой кафедры зачем твоя курсовая? Он-то по-любому понимал, что ты тупишь. Ищи его, забирай курсовик, пиши заявление на имя декана. Только так. Там поржут и исправят.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: сдал курсовую преподавателю с другой, преподавателю с другой кафедры, форум обо всём, мужской форум, информационно развлекательный портал