Текущее время: 21 ноя 2017, 12:21

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общество начинается с тебя
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 02:10 

Благодарил (а): 943 раз.
Изображение

Мы многих осуждаем, обвиняем и боимся это признавать. Ситуация в мире не всегда предоставляется на ладони, видение одних и тех же вещей у людей разное.
Как то раз мне сказали, что не бывает людей "плохих и хороших", просто мы не нашли с ними общий язык. Честно скажу меня такое утверждение привело в некий дискомфорт и даже буйство. Как так, но тот вот плохой!
Но погодя, остыл и понял что себя самого не могу причислить ни к "хорошим", ни к "плохим". Ситуация такова, что я начал больше контролировать свои высказывания в обществе, начал заниматься спортом, начал проявлять интерес к чтению и стараюсь больше знакомиться с людьми в живую и взаимодействовать в своих кругах. Знаете, мой мир стал веселее, ярче, я понял что люди вокруг начали расцветать как бутоны вишни весной. Я буду стараться становиться лучше. А вы?
Будьте открытыми и меняйте мир с самих себя!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общество начинается с тебя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 01:39 

Благодарил (а): 911 раз.
Общество начинается с тебя, каждый человек это маленькая частичка общества которая в общем помогает рисовать картину в целом. Если бы каждый следил за собой то я просто уверен, что проблем в нем было бы меньше.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: когда в истории началось классовое общество, когда начался переход к постиндустриальному обществу, выступление северного общества дворянства началось дата, когда начинаются полномочия директора при создании общества, формирование гражданского общества