Текущее время: 25 июн 2018, 06:29

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как с отца снять отцовство?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:54 

Благодарил (а): 845 раз.
как снять отцовство не являясь отцомЯ хочу снять отцовство с моего отца, но мне уже 20 лет. Знаю точно, что до 18 можно, а вот после - нет. Дело состоит в том, что мой отец живет с нами, то есть, со мной, с мамой, братом и сестрой. Брат с сестрой младшие. Всю жизнь сколько я себя помню, мой отец жил только для себя, в семью не давал ни копейки. В квартире все вещи были поделены на наши и его. Целая комната была под замком, причем ключ был только у него, но при этом он жил в другой. Вся квартира постоянно была захламлена непонятными вещами. К примеру, железяки тяжелые от машины, причем на тот момент у него была совершенно другая модель, некоторые предметы приносили травмы все мое детство, а если выкинешь какую-нибудь вещь, он шел и писал заявление в милицию типа я его вещи куда-то дел. Требовал, чтобы отрабатывал их, либо когда заработаю деньги платил. Вся квартира в его вещах. Каждый день он капает на мозг, что у меня здесь ничего нет, то что я временно здесь. Всю мою жизнь он не давал денег ни на что, ни на питание, ни на одежду. За квартиру только мама все года платила, да и вообще нас троих она одна растила и тащила сама, а он жил в свое удовольствие... Когда я подрос, то начал заступаться за маму... ему это не нравилось он начал меня в милицию сдавать, причем придумывать разные истории типа я ему жить не даю... больного человека довожу, деньги у него ворую в размерах 50 тыс руб... меня кстати тогда хотели уже в СИЗО вести так как он дал так кому-то на лапу... меня мама тогда еле отмазала... Сейчас он вообще обнаглел сидит на маминой шее и на моей, неблагодарный, только требует, сжирает всю еду в доме когда ее покупают на пятерых на неделю он съедает все за 1 день... Постоянно меня оскорбляет, но больше всего удивляет, что он прямо в лицо говорит, типа ничего вам не достанется я квартиру отдам фирме которая будет за мной ухаживать, а если с мамой что случиться то и мамину долю... Требует, чтобы я деньги платил за то, что я живу в квартире... выводит меня специально, чтоб я его оскорбила или чего-то сделала, чтобы можно меня было в полицию сдать. Говорит, что я ему должна по гроб за то, что он меня родил, что подал в суд на алименты... Я просто не понимаю за что я должна ему платить если фактически это мне чужой человек... Пожалуйста подскажите...

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: как снять отцовство не являясь отцом, как с отца снять отцовство, отцовство оспаривание, отцовство установление, спиннинг espada, спиннинг aiko espada, banax thunder купить, иск отцовство, признание отцовство, форум обо всём, мужской форум, информационно