Текущее время: 20 авг 2017, 06:15

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем занимаются в армии?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:36 

Благодарил (а): 689 раз.
В мире есть огромное количество разнообразных специальностей. Все они несут в себе какие-то дополнительные функции. Одни нужны, чтобы человечество душой не очерствело (актёры, композиторы, музыканты, писатели, художники), другие чтобы с голоду не вымерло, другие чтобы мозг не атрофировался. Есть и четвёртая группа профессий призванная защищать Родину. Очень важная и нужная. В России служить в армии до недавнего времени было очень страшно. Дедовщина пугала всех. Сейчас вроде дело стабилизируется и уклонистов становится меньше... Я отвлёкся. Давайте поговорим об армии? Хотелось бы почитать в этой теме истории тех, кто служил. Чем занимаются в армии? Что им в армии понравилось, что не очень, а что вообще врезалось в память на всю жизнь. Так же сожно собрать некую коллекцию армейских баек и афоризмов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем занимаются в армии?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 01:31 

Благодарил (а): 788 раз.
Чем занимаются в армии Азербайджана. Торговля органами. Внимание: людям со слабой психикой - не смотреть.

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 21:59 

Благодарил (а): 0 раз.
Не знаю как в Азербайджанской армии, но если говорить про российскую, то такого там точно нет. Буквально месяц назад заезжал к брату. Служит он в Ульяновске. Посмотрел как живет, как кормят, чему учат. Был приятно удивлен, потому что 10 лет назад, когда сам служил, такого не было. Мог довольствоваться только пинком от старшины и вонючим бигусом. А теперь у солдат "шведский стол", так что стол полон еды, да и профессиональная подготовка на высоком уровне. Брат по 2-3 раза на полигон ездит за неделю. Так что есть чем заняться в армии, причем хочется, а не как раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 23:34 

ColinM писал(а):
Не знаю как в Азербайджанской армии, но если говорить про российскую, то такого там точно нет. Буквально месяц назад заезжал к брату. Служит он в Ульяновске. Посмотрел как живет, как кормят, чему учат. Был приятно удивлен, потому что 10 лет назад, когда сам служил, такого не было. Мог довольствоваться только пинком от старшины и вонючим бигусом. А теперь у солдат "шведский стол", так что стол полон еды, да и профессиональная подготовка на высоком уровне. Брат по 2-3 раза на полигон ездит за неделю. Так что есть чем заняться в армии, причем хочется, а не как раньше.

Товарищ из Коломны отправил, по моей просьбе.
Это только овощи:
Изображение

Если бы такое было в годы моей службы, моей радости не было бы предела.
Повезло молодым, ничего не скажешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:07 

Для меня армия стала большим и довольно долгим тренировочным лагерем с военным уклоном. Если я не на парах, значит занимаюсь. А что, все обстановка располагает. +рацион самое то. Фишка в том, что питание здоровое. Слышали уже верно про шведские столы. В общем, рыба, мясо, котлеты, и все такое всем одинаково. Зато выбираешь сам, картошку, гречу или рис тебе. Для занятий, конечно, лучше греча. Вот, и сверху, для сытости, овощами, которые ешь, сколько влезет. Не мне рассказывать о полезности овощей. У меня так было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 18:04 

Благодарил (а): 1 раз.
все как в тюрьме)0
девушек нету и насилуют друг друга :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 13:04 

В наше время в Армии служили...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 23:52 

Да ладно кто насилует. Вы сами в Армии служили?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 20:54 

Благодарил (а): 1 раз.
нет, не служил, просто предположил...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 15:58 

zlglz писал(а):
все как в тюрьме)0
девушек нету и насилуют друг друга :D

У кого чего болит... Может вы того, гэй?
Чем занимаются... Служат, учатся самостоятельной жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:10 

А я считаю, что самостоятельности и другим необходимым жизненным вещам можно научиться и без армии. Служить должен тот у кого есть к этому призвание и желание. Я вот в армии не служил и нисколечко об этом не пожалел. Сделал хорошую карьеру, живу и радуюсь. Не вижу смысла терять год, если есть четкая цель в жизни, если знаешь к чему ты идешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:51 

Глеб Хворов писал(а):
А я считаю, что самостоятельности и другим необходимым жизненным вещам можно научиться и без армии. Служить должен тот у кого есть к этому призвание и желание. Я вот в армии не служил и нисколечко об этом не пожалел. Сделал хорошую карьеру, живу и радуюсь. Не вижу смысла терять год, если есть четкая цель в жизни, если знаешь к чему ты идешь.

нууу,- это не показатель.
мой батя 31 год выслуги,-карьера БЛЕСТЯЩАЯ, плюс, с выходом на пенсию и гражданскую успел построить.
у меня 8 лет выслуги, плюс, после увольнения в запас неплохо продвинулся и по гражданской карьерной лестнице (молод еще, и не таких высот достигнем)
армия в вопросе карьеры вообще не показатель: ежели ты балбес, то им и будешь, независимо от наличия погон. :119:
чему обучат?..для начала оторвут от мамкиной сиськи, социализируют в конкретной взятой общности людей. привьют практические навыки ценить свой труд и труд окружающих, маленько поменяют в человеке приоритет жизненных ценностей (вот чесслово!-для Вас и для военного фраза "личное время" воспринимается по-разному). Научат быстро взрослеть, в общем.
армия нужна. призвание?- вещь десятая: ибо не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. желание?....ну, тут мужики собираются, на данном форуме. мужик, он такой: делает, даже через "нехочу". Семью кормит, слабым помогает, Родину защищает... Это его ДОЛГ. ..поэтому и разлюбил 23 февраля...это не "всемирный день обладателей яиц и прибора", в этот день и девушку поздравить можно, если она вместе с НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ службу тянет.
но это мнение мое,- не навязываю ни кому.
вот дружок у меня есть, успешно откосил, карьеру тоже построил в шоколаде весь...чет не доволен он заботой Государства о собственной персоне...ни качеством льгот, ни условиями здравоохранения, ни социальной политикой вцелом,-оно (Государство), говорит, обязанностей своих, чОтА не выполняет!........так я что думаю, может и государство тогда делает все правильно? ну нет у него (у Отечества любимого) призвания...или, там, желания....оно (Государство) и без нерадивого отрока живет и радуется, и не жалеет.. такое равновесие устроит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:14 

В армии служат. Обучают военной подготовке. Тот кто там не был не поймет.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Теги: чем занимаются в армии водители, чем заняться после армии, чем занимаются в армии, чем занимаются в армии?, мужской форум, мужской портал, форум обо всём, мужской форум, информационно развлекательный портал