Текущее время: 25 ноя 2017, 17:22

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мотивация для занятия спортом
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 17:37 

Благодарил (а): 795 раз.
Некоторые мужчины не любят и не хотят заниматься спортом и в понятие спорт вкладывают лишь просмотр телевизионных программ. Подружить таких мужчин со спортом очень сложно. Самое важное, не давить на такого мужчину. Нужно найти аргументы, которые могут помочь. Во-первых, его нужно мотивировать. Самая главная мотивация для занятия спортом заключается в том, что занятия спортом, это не только гарантия активного долголетия и отличного самочувствия. Подтянутый внешний вид и стройность, это своего рода залог успеха во всём. Даже деловых встречах и переговорах. Человек регулярно занимающийся спортом показывает своим внешним видом окружающим, что его физическое развитие на высоте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для занятия спортом
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:10 

Благодарил (а): 787 раз.
Наличие мотивации – безусловно играет главную роль при начале занятий спортом. Самомотивация рождается в сознании человека всегда, когда он начинает какое-то дело. Надо только лишь помочь самому себе. Нужно задуматься и найти то, чего вы хотите: быть здоровым, добиться повышения по службе, изменить имидж, найти вторую половинку, нравиться тёлкам или похудеть. У каждого своя мотивация для занятия спортом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 02:11 

Благодарил (а): 0 раз.
Полностью согласен. Для спорт - это здоровье и подтянутый внешний вид

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:36 

Я вот на бег подсел... Точнее сначала жена стала бегать, ну а мне как-то страшно было ее одну то рано утром, то вечером отпускать, поэтому и я подключился. А она довольная, набрала мне одежды для пробежек. Так что теперь бегаем вместе. Очень бодрит, особенно по утрам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:25 

Благодарил (а): 5 раз.
А для меня мотивация в занятиях - сам драйв который от спорта получаешь. Жизнь кипит, адреналин хлещет. Ну я активный спорт люблю - гонки, футбол.
Недавно подарили мне участие в джип-туре. Здесь и мотивация не нужна! А ежедневные хождения в качалку это не моё, скучно мне там.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 04:27 

а мне просто стыдно стало...нет, честно!
до армии занимался рукопашкой, в армии гоняли по-полной, получив лейтенанта сам занимался со срочниками вместе....но, вот, женился,-начал толстеть (так, подозреваю, жена меня на случай голодного года откармливает, как порося), потом уволился, нашел работу, и уж оооочень быстро с рядовой должности переехал в личный кабинет, пересел в уютное кресло с компом, обзавелся водителем и служебной машиной......-ВСЕ УСУГУБИЛОСЬ! +18 кг качественного, такого жира!
в прошлом году решил заняться спортом, бегом, как в юности, с утяжелителями (ну, это сейчас смешно: бег с лишним балластом и пузом)..а вот через неделю было не до смеха: мениски на обоих коленях. короче, в ортезах, как то, пережил эту напасть...хрящевая ткань поганая,- долго приходил в норму после травм. со 2го сентября начал восстанавливать ноги, снижать вес, тренироваться...потихоньку, по чуть-чуть...постепенно увеличиваю нагрузку, даю большие упражнений, время тренажа увеличиваю. две недели назад прикупил скамью, щас штангу ожидаю. за два месяца -11 кило ушло, курить бросил, бегаю уже довольно резво (ну не смог под нож лечь,- испугался, признаю!- спортом колени лечил)...так что зеркало меня смотивировало.
МУЖИКИ! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:25 

Спорт - это прежде всего здоровье, а потом уже внешний вид, мышцы и т.д. Я три раза в неделю хожу в зал и благодаря этому отлично и бодро себя чувствую каждый день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:45 

Благодарил (а): 21 раз.
Да, в спортзал если придешь уже не будешь лениться, деньги уплочены, надо заниматься. Дома я себя никак не мог заставить, то одно отвлекает, то другое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 14:49 

Спорт - это все!!!! Здоровье , веселье , удовольствие , наркотик ,сила , дух, воля и уверенность!!!!!И вы будете доказывать что алкоголь лучше? Кто сможет переубедить меня , заплачу !!) Всем спорта!!!)

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Теги: мотивация для занятия спортом, мужчины о спорте, мужской форум