Текущее время: 23 сен 2017, 11:48

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние велотренажеры
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 06:33 

Благодарил (а): 795 раз.
Изображение

Мой первый домашний велотренажер появился у меня очень давно, когда я ещё занимался спортом на любительском уровне и просто хотел похудеть. Да, в молодости я был полным! Я стеснялся ходить в спортзал и бегать на улице. Мне казалось, что все окружающие смотрят на меня и хихикают. А с велотренажёром удобно. Позанимался и в душ!
Лет через 5 я понял, что похудеть, занимаясь только на велотренажере, невозможно! Когда-то задолго до приобретения велотренажёра я прочитал статью, где герой решил похудеть к своему дню рождения и за две недели до него стал заниматься на велотренажере. Якобы он добился желаемого результата. Чепуха! Занимаясь только лишь на велотренажёре не похудеешь. Польза от занятий на велотренажёре естественно есть. Он очень укрепляет мышцы ног. Становишься выносливее, бегаешь быстрее, дыхание улучшается. Эти занятия держат тебя в тонусе. Нагрузка на сердце и сосуды усиливается, так как во время занятий на велотренажёре усиливается кровообращение. Для начала достаточно заниматься 4-5 раз в неделю, в течение 30 минут со скоростью 40 км/ч. Во время занятий, можно слушать музыку или даже смотреть телевизор.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: домашний велотренажер отзывы, домашний велотренажер цена, купить домашний велотренажер, домашние велотренажеры, домашний велотренажер, польза и заблуждения, форум о спорте, мужской форум, информационно развлекательный портал