Текущее время: 24 сен 2017, 23:46

Ответить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несчастная любовь
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 02:40 

Благодарил (а): 787 раз.
Топикстартеру нужно почаще принимать ванну с эфирными маслами - чтобы избавить себя от депрессии, купить вибратор - чтобы не искать партнёров и постараться забыть своих бывших как страшный сон. Время всё расставит на свои места и найдётся такой МЧ с которым будет всё хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:06 

Благодарил (а): 400 раз.
Понимаю, что больно расставаться с тем, кого, кажется, искала всю жизнь, но судя по тому как ты его описала - расстаться с ним, это лучший вариант.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:14 

Благодарил (а): 700 раз.
Растоптали? Встань!
Не можешь? Перестань!
Слезы? Утри!
Больно? Терпи!
Обида? Забудь!
Как? Как-нибудь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 04:02 

Благодарил (а): 772 раз.
Бьет - значит любит! Врежь ему лопатой, пусть почувствует, как ты по нему с ума сходишь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:47 

Благодарил (а): 837 раз.
Кто-то благодаря несчастной любви, расставания пишет прекрасные стихи, становится великим спортсменом, кто-то – светилом науки, кто-то вырастает как личность. А кто-то впадает в депрессию, в новые смертные грехи, а порой и кончает с собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 10:10 

Благодарил (а): 819 раз.
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 09:50 

Благодарил (а): 829 раз.
Я вот, в свое время, за своей несчастной любовью поступил в университет. Потом за компанию с другом поступил в аспирантуру. Потом за деньги согласился мужику написать докторскую, он отказался, а я ее защищаю через два месяца. Мораль проста: любовь, друзья и деньги не сделают тебя счастливым, но могут сделать умнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 03:06 

Благодарил (а): 792 раз.
Любовь обман. Курите план!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 01:37 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет! )))
Посидела, погоревала до лета и начала жить в свое удовольствие))))
Сняла квартиру, начала больше времени проводить в салонах красоты))), повышение на работе, спорт (сноуборд) ну и всё в таком духе.
Мистер "И" пытался вернуть, но какие то способы уж для малолетних.... Даже рассказывать противно. Вообщем сменила номер телефона и тут еще офис с работой переехал (как будто тот парнишка, который следит за нами сверху, меня от всего этого го*на ограждает)....
Отношений пока не хочу, что то мне пока с ней не везет.
ЗЫ, жила я на два города, потому что были на это свои веские причины. Сейчас живу постоянно в Москве, только иногда езжу в Калугу к родителям.
А так, конечно, хочется мне всей этой бабской милоты: цветы, подарки ну и мимимишки :-), но видимо это только в мечтах. На мужиков, в моем случае, надеяться нельзя. Приходится добиваться всё самой.
С прошедшимм признаками всех!!! Пусть сбудется всё, что было задумано! Остальное всё купим! ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Несчастная любовь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:00 

Благодарил (а): 0 раз.
Зачем безответная любовь?

Но разве может быть несчастьем ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, что есть на земле и на небе?

Ты смотришь на этого человека и прикидываешь уже,
как ты с ним будешь жить,
как ты будешь с ним отдыхать,
как ты будешь сидеть с ним на кухне,
как ты будешь шутить с ним.
И ты воображаешь, что тебе будет с ним очень хорошо.
Именно так, как тебе надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:46 

Благодарил (а): 328 раз.
Вот моя история. Познакомились мы 6 лет назад и влюбились в друг друга с первого взгляда. Это было очень сильное и взаимное чувство. Но ни он, ни я не знали, что с ним делать. Он не делал никаких попыток к сближению, я боялась его как огня, и ничего не могла поделать, чтобы приблизиться к нему. Я не девочка, но то, что я чувствовала, было впервые и я просто терялась. Динамики отношений не было. По роду занятий он публичный человек и имеет большое количество контактов с женщинами. Вокруг него постоянно крутились какие-то женщины, а я ревновала и не делала ничего, мне всегда казалось, что если мужчина заинтересован в женщине, то он должен как-то сам себя проявить, и не принимать так активно внимание других женщин .
Он принимал откровенное внимание других женщин, и как бы игнорировал меня, только взглядом давал понять ну давай же ...действуй. Я у него спрашивала необходимые для меня вещи, но всегда боялась быть навязчивой что-ли, никогда не оставалась с ним наедине больше положенного времени. Сейчас я думаю, что он просто играл, хотя и проявлял определенную искренность чувств, потом я набралась наглости и пригласила его вместе сходить куда-нибудь, его это ужасно испугало...и он начал избегать контакта со мной. Начал встречаться с другой женщиной. Я не могла этого пережить, потому что знала, что это мой мужчина и не хотела его терять. Я просто реально доставала его, предупреждала, убеждала, что он делает глупости и что он все равно ко мне вернется....короче, делала много глупостей и боролась за его внимание. Надеюсь понятно, что почти незнакомый человек, такой мексиканский сериал вряд ли выдержит. Но как я и предполагала, ничего у него не получилось с другой барышней, и скоро всем стало понятно, что это я своим поведение толкала его в ее объятия. Сейчас всем плохо. Мы хотим помириться. И я и он,.. только опять он ждет от меня что-то, я не пойму что, я дать ничего не могу потому что абсолютно разбита. С ним не могу и без него не могу, а к этому добавить мой страх второй раз его потерять. Хотя головой прекрасно понимаю, что человек который любит, не будет делать это во второй раз, он понял, ...но я не могу превзойти себя, мне хочется быть самой самой самой...но я боюсь довериться этому человеку вновь и играю с ним в чувства, которых нет, точнее есть, но любовь это духовное понятие, именно глубоко в душе я люблю этого человека, но показать ему это я не могу и вряд ли смогу снова. Много я прочитала литературы, как выстраивать отношения, но похоже он боится их еще больше чем я. Ведь играть в чувства всегда легче, чем довериться другому человеку. Может Вы что-нибудь можете нам посоветовать. Мы с ним как два маленьких ребенка, которые ломают самое сокровенное чувства друг друга. Сначала он , потом я ...потом он...а разорвать этот круг у меня не получается. Сейчас я играю в игру "Догони меня", а как только мне становится его жалко и я иду на попятную, тут начинают у него включаться ассоциации прошлый лет, вдруг я опять стану такой ненормальной. Он боится принимать от меня внимания, а я боюсь ему его давать. Понимаю, что нужно время...нужно как-то по-умному расстаться, чтобы понять реально ли выстроить из этих отношении что-нибудь хорошее.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Теги: анекдоты про несчастную любовь, суицид из за несчастной любви, несчастный случай вопросы любви, музыка про несчастную любовь слушать, разве бывает несчастная любовь сочинение, фильмы о несчастной любви 2013, лучшие песни о несчастной любви, красивые