Текущее время: 19 окт 2017, 15:06

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные случаи оголения
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 07:43 

Благодарил (а): 913 раз.
Предлагаю в этой теме писать забавные случаи оголения, может быть наши, а может случайно подсмотренные.
Прошлым летом дело было... еду я вверх по эскалатору, в короткой и лёгкой юбке, широкой в общем. Уже почти до конца проехала и чуяла всё время, что что-то не то и ветер так прикольно, все продувает... Смотрю, а юбка-то задралась полностью. Я даже побоялась смотреть, ехал ли кто-то внизу, так стрёмно было. Убежала оттуда поскорее!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Забавные случаи оголения
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 09:42 

Благодарил (а): 207 раз.
Изображение

У меня еще в подростковом возрасте был случай: еду в автобусе. И сижу на таком месте, где напротив еще люди - и вижу, мужчина пялится на меня... Думаю, какой-то ненормальный...
А потом случайно глазки опустила, а там.... Весь бюстгальтер наверху, в кофточке моей пуговки очень легко расстегивались... Но не думала, что до такой степени! Она почти по пояс расстегнулась!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забавные случаи оголения
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 07:02 

Благодарил (а): 772 раз.
Ой, какая прелесть! Мужчины действительно любят совсем не одежду. Это мы для других женщин одеваемся! А в таких ситуациях главное, адекватно воспринять с юмором свою оплошность. Ну, типа улыбнуться и сбежать, как Золушка. По-моему мило. А мне недавно рассказывала подружка историю, правда не такую романтичную, может. Короче, идет она с мамой по Москве, где-то по центру, и тетенька идет навстречу. Так вот, на ней видимо стринги лопнули и сползли из-под платья. Народ вокруг, центр все-таки... Ну, она так покраснела как рак, но держалась молодцом, переступила их на своих огромных шпильках и пошла дальше. Ситуация!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 04:57 

Благодарил (а): 739 раз.
Я созрела поделиться своим казусом.
Было это в 90-х годах, когда ударил кризис, моим родителям некогда было за мной смотреть, поэтому в 7 лет я одевалась сама, заправлялась сама, и никто меня не проверял и в школу не провожал. Была у меня юбка - в клеточки желто-черную клеш и гамаши шерстяные, которые детскую фигуру портили неимоверно как. Так вот - я сходила пописать перед школой и пошла. Шла по главной улице небольшого города, все надо мной ржали, особенно запомнилась группа старшеклассников (я тогда была толстая и поэтому думала, что смеются над моим весом), поэтому прошла так от дома до самой школы - а это 30 минут пешком!!! И только перед школой я заметила, что юбка заправлена в гамаши - для меня это был шок, я наверно месяц не ходила по главной улице - обходила дворами. Кульминация, уже в 2000-м году, когда я стала эффектной старшеклассницей, я встречалась с парнем, который был старше меня на 7 лет, и он мне рассказал мою историю следующим образом: в 90-х говорит, видел ЧУЧЕЛО, которое шло по городу в ужасной юбке, заправленной в гамаши, говорит, интересно, как у нее сейчас дела. Вот так.
Пы.СЫ. Я его бросила через неделю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:41 

Благодарил (а): 328 раз.
Была классе в седьмом. Иду я в школу. У нас тогда в моде были джинсовые плесированные (не знаю как это правильно писать) юбки на кокетке. Иду я значит в такой юбке, ощущаю себя если не королевой, то принцессой точно.
А у нас, чтоб подойти к школе нужно по лесенке спуститься, пересечь футбольное поле - и вот она родная! Встаю я значит на верхнюю ступеньку, дует ветер в лицо. Вся футбольная команда обернулась и глазеет на меня, а я спускаюсь и думаю: "Вот я как офигенно в новой юбке выгляжу! Все шеи сворачивают!"
И только чуть позже замечаю, что ветром юбку подняло по самое нехочу и все глазеют на мои красные трусики в черные сердечки.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Теги: забавный случай по мнению французов кроссворд, забавный случай 5 букв, забавные случаи из жизни великих людей, забавный случай по дороге в рай торрент, забавные случаи на дорогах, забавный случай по мнению французов, забавный случай сканворд, сочинение