Текущее время: 24 ноя 2017, 03:57

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А вы пробовали летом ходить без трусиков?
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 03:20 

Благодарил (а): 328 раз.
Вопрос к девушкам: а вы пробовали летом ходить без трусиков? Девчонки, я как-то прошлым летом попробовала - было супер!!! Ощущения потрясающие!!! Чувствуешь себя желанной и сексуальной. Я как-то была на одном психологическом тренинге и там с нами была одна девушка лет тридцати, она очень переживала, что у неё нет парня. Хотя внешне она была довольно симпатичная. Жаловалась, что мужчины не обращают на неё внимания. Тогда психолог посоветовал чтобы на следующее занятие она пришла в юбке. На следующий день, психолог сказал той девушке, чтобы она сняла трусики. Когда девушка сделала это, мы всей группой пошли гулять на центральную улицу города. Она шла впереди нас, а мы за ей на расстоянии пары метров. Результаты были просто потрясающие. Почти все мужчины обращали на неё внимание. Некоторые даже оборачивались, многие просто улыбались ей. Удивительно, ведь никто из этих мужчин не знал, что на ней нет белья. Как нам объяснил потом психолог: если девушка считает себя сексуальной, то это невольно привлекает мужчин. Поэтому я тоже решила иногда ходить без трусиков.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А вы пробовали летом ходить без трусиков?
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 15:46 

Благодарил (а): 21 раз.
девушка в юбке уже привлекает внимание, потому как в наши дни это редкость, соответственно и мужики чаще оглядываются на такую девушку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 07:36 

Благодарил (а): 801 раз.
Здорово ходить без трусиков летом, когда тепло, и дует прохладный ветерок. Просто ощущения весьма волнующие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 07:37 

Благодарил (а): 849 раз.
Людей всегда привлекал запах, а гормоны тоже по воздуху гуляют. Поэтому такие вещи и творятся. В принципе женщина, когда возбуждена, то кожа начинает выделять гормон, который привлекает мужчин. Нужно уметь получать удовольствие буквально везде и всегда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 07:39 

Благодарил (а): 773 раз.
Прикольно, а я сама вчера на работу пришла без нижнего белья, но в строгом платье. В общественный транспорт я бы в таком виде не рискнула (а вдруг задерется). А вообще ощущение легкости меня радует, я это летом часто практикую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 20:58 

Благодарил (а): 770 раз.
Хожу все время без трусиков с 13-14 лет даже в школу.
С детства еще мама приучила спать в ночной пижаме без них, и я привыкла, что ничего не стесняет и все там себя свободно чувствует, утром одевала, чтобы родители ничего не говорили, мало ли - и все как обычно, но мне не нравилось и всегда. Когда родители оставляли меня дома, я раздевалась совсем и так была до самого их приезда… Потом я перестала родителей бояться и перестала их одевать дома совсем. А потом весной после школы ближе к лету уже было жарко решили по "приколу" погулять без них, сняли трусики (мы были в юбках) положили в сумочки и пошли к дому. Было необычно и приятно - ветерок обвивал очень нежно. Нам понравилось и мы теперь с подругой их совсем не носим - очень редко, когда с родителями и в юбке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 10:10 

Благодарил (а): 185 раз.
Прочитала, сегодня решилась выйти из дома без нижнего белья: душ, эпиляция везде, и на голое тело сарафан. Стеснения было минут 10, а потом так классно! Из одежды босоножки и сарафан. Подъехала на заправку, открыла дверь и специально расставила ноги. Бедный оператор уронил шланг. Заехала съесть пиццу - бомба ощущения! Всё трусики больше не одену.

Красивая женщина - это красота природы. Радостный ребенок - это красота природы. Одухотворенный цветок - это красота природы. Глубокомысленный человек - это красота природы. Но безмолвие, исходящее из глубины - транса это высшая красота природы.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Теги: а вы пробовали летом ходить, летом она постоянно ходила без трусиков, ходят летом без трусиков, летом ходить без трусиков, форум о сексе, мужской форум, информационно-развлекательный портал