Текущее время: 25 ноя 2017, 11:57

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какими должны быть малые половые губы?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:44 

Благодарил (а): 849 раз.
Я просто обожаю женщин, мне нравится в женщине всё. Любая часть тела женщины прекрасна, но к такому очаровательному местечку, как женская пися, я испытываю особенные чувства. Женская писька прекрасна, не зависимо от того, розовая она или темненькая, принадлежит она молодой девушке или пожилой женщине, начисто ли она выбрита, частично или нетронута вовсе, имеет ли она малые половые губки, маленького размера, или они ярко выражены и выступают за пределы больших, одного ли они размера, пухленький лобок, острый, выпирающий или ещё какой-нибудь, решающее значение имеет, то, что она женская. Что может быть прекрасней вкусненькой, ароматной, мокренькой женской писи. Женщинки, я вас люблю. У меня есть один приятель, который со своей женой, как выяснилось в процессе общения, практикуют групповой секс. И однажды, то ли «вербуя», то ли просто проверяя реакцию на такого рода отношения, он рассказал, что они периодически спят с подругой жены, которая в свою очередь является обладательницей малых половых губ, просто огромного размера. Что во время куниллингуса их, чуть ли на уши не приходится класть. И вот, я и без того, практически всю свою сознательную жизнь жаждущий ласкать такие большие губки, а равно и их обладательницу со всеми приятными для этого дела местами, потерял покой и с трепетом и волнением начал, слишком часто об этом думать и мечтать.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: малые половые губы какими должны быть видео, какого размера должны быть малые половые губы, какого цвета должны быть малые половые губы, какие должны быть малые половые губы, какими должны быть малые половые губы, форум о сексе, мужской форум