Текущее время: 20 ноя 2017, 01:45

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ли оральный секс человеку
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:47 

Благодарил (а): 911 раз.
нужен ли оральный секс человекуПонять других тяжело, понять себя еще сложнее. Я задавал себе много раз вопрос, почему я так сильно обижаюсь на свою жену, почему она не хочет отвечать взаимностью, она ведь любит, когда я ей делаю куннилингус, она эгоистка или что-то другое. Что-то другое, я же вижу, что она искренно любит меня (хотя иногда сомневаюсь, но по другом поводу), она не такая, как я, и дело, наверное, даже не в комплексах, хотя и я от них не уверен, что полностью избавился. Единственное, что я знаю - что не смогу удовлетворится в сексе, если не сделаю куннилингус, потому так настойчиво его предлагаю. Но чувство второсортности, использованности мешает насладиться сексом, когда не ответили минетом (это приводит к массе проблем). Но разве у нее не возникло бы такое чувство будь она на моем месте (правда, она и не нуждается в острой необходимости делать минет). Она может получить полноценное удовольствие и без этого, а может ли она получить его без куннилингуса, не знаю, ей это нравится и она его ждет каждый раз. Появляется желание пошантажировать: хочешь, чтоб было делай и ты. Помогает слабо и ненадолго, и главное, не решает проблему, а реально ли ее решить, здравый смысл говорит нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли оральный секс человеку
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 04:51 

Благодарил (а): 801 раз.
Вам самому нужно расслабиться и получать удовольствие. Ваша жена это почувствует. Секс это полное доверие друг другу. Открывайте себя жене и все получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 04:53 

Благодарил (а): 911 раз.
Я думаю, что уже разобрался в себе - куннилингус мне нравится больше, чем минет. И я могу получить полноценное удовольствие одним куннилингусом и простым сексом, но это не значит, что он мне совсем не нужен. Все-таки я имею право его хотеть, да и по настроению бывает очень даже приятно, только если его не выпрашивать.
Но теперь появилась проблема, я не могу получить полноценного удовольствия только одним этим - пропало доверие, я чувствую, что моей слабостью пользуются, а мной брезгуют, опять вернулся к старому. А обижаться и сориться не хочу, это не улучшит ситуацию. Сейчас сдерживаю себя немного с оральным сексом, чтобы обиду не копить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:03 

Благодарил (а): 770 раз.
Мне оральный секс нравится, но не люблю, когда на лицо или в рот кончают.
Но ради своего любимого приходится терпеть... Знаю, что ему очень приятно. Поэтому в конце делаю довольное лицо. Но ни разу не глотала сперму... Вот здесь не могу себя заставить. Первый опыт неудачный, наверное, был. Вот теперь и сказывается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 09:54 

Благодарил (а): 114 раз.
Моя недавно выдала. Говорит, это ты мне не лижешь письку, обиделся, что я тебе не беру, и это с наездом типа я гад, не исполняю обязанности. Я объяснил, что не только тебе хочется, мне тоже. В итоге обвинила меня, что я только об этом и думаю и обижаюсь. Ты знаешь, почему я обиделась. На том наш разговор и закончился. Куннилингус я делаю, но редко примерно раз в две недели, вначале пыталась шантажировать сексом. И это прошло всего полтора месяца, что будет дальше - не знаю. Но мириться я с ее безразличием не буду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 23:39 

Благодарил (а): 130 раз.
Все-таки чувства, я думаю, играют большую роль. Если тебе человек противен, сомневаюсь, что кто-нибудь будет это делать, будь то девушка, будь то мужчина. Да, была брезгливость, не спорю, да и свой специфический запах у него остался, только как-то это отходит на другой план. Вот, теперь работаю над собой в плане попытки "намного глубже", чтоб перейти " на вкус".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 17:29 

Благодарил (а): 0 раз.
моя жена категорически против делать минет, а вот от куни никогда не отказывается, и как с этим быть?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Теги: нужен ли оральный секс человеку, шимпанзе оральный секс и людей, кто кроме человека занимается оральным сексом, чем заканчивают люди которые занимаются оральным сексом, оральный секс пожилых людей, вирус папилломы человека оральный секс, оральный секс