Текущее время: 24 ноя 2017, 03:49

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любит её, а хочет меня...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 12:04 

Благодарил (а): 773 раз.
способен любить хочу детейТри года назад в компании братишки я познакомилась с парнем, с которым практически толком не общалась, спустя год мы начали хорошо общаться, и он мне начал нравиться, я даже стала расценивать его как потенциального парня. На тот момент я и он были вольными пташками, и между нами пробежала искра, которая в итоге ни во что большее не переросла. К сожалению. В основном, были красивые слова, объятия, поцелуи, всё так мило и непринужденно, до секса дело не дошло, хотя могло. Всё время, что мы были порознь я думала, грезила, мечтала только о нем и, в итоге, поняла, что влюбилась в него, но ему в этом боялась признаться. Так и жила, храня эту тайну под сердцем. Через год я узнала, что он сошелся со своей бывшей девушкой, с которой в дальнейшем я очень хорошо стала общаться и общаюсь по сей день. Я была подавлена, но чувства мои к нему не остыли. На одной из тусовок мы вновь предались нежности, по его инициативе, в этот же вечер я призналась ему в своих чувствах. Из нашего с ним разговора я так и не поняла, что он ко мне чувствует, но он отчетливо дал мне понять, что любит свою девушку и будет с ней, хотя пару минут назад нежился в моих объятиях. Как так??? В итоге, на протяжении года, когда мы с ним переписываемся через аську или социальную сеть, он пишет мне как он хочет меня, именно в плане секса, что жалеет о том что его так и не было когда он мог между нами произойти, пишет все это в очень откровенной форме. Недавно звонил мне и сказал, что все это серьезно и что он не шутит. У меня по сей день к нему есть какие-то чувства, и о сексе с ним я только мечтала, но у него есть девушка, которая очень хорошая и мне очень нравиться, я не хочу обижать её чувства, но и перестать с ним общаться я тоже не могу. Подскажите как мне быть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любит её, а хочет меня...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 12:14 

Благодарил (а): 185 раз.
Если он так и сказал, что любит девушку свою, то, скорее всего, так и есть, а с вами просто развлекается. Он может хотеть так и не только вас, может даже иногда и встречаться, но возвращаться всегда к своей девушке, и быть именно с ней и только с ней иметь длительные серьезные отношения. А с остальными, когда получится. Это не нормально. Но, к сожалению, так ведут себя многие мужчины.
Лучше вам его забыть и найти себе другого молодого человека.

Красивая женщина - это красота природы. Радостный ребенок - это красота природы. Одухотворенный цветок - это красота природы. Глубокомысленный человек - это красота природы. Но безмолвие, исходящее из глубины - транса это высшая красота природы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 12:54 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
С одной стороны, чувств у него к Вам нет, только сексуальная привлекательность, которую мужчины испытывают ко многим. С другой, у него также нет умопомрачительной любви с его девушкой. Он с ней в той фазе, что готов с ней жить, то есть она ему максимально удобна, он к ней привык, хорошо ее знает, она ему интересна в плане секса, совместной жизни и тому подобное. Значит, теоретически, можно оказаться и лучше его девушки, и секс может сыграть какую-то роль. Но правильнее воспользоваться советом - забыть и найти свободного молодого человека. Это более быстро и менее сложно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 20:35 

Благодарил (а): 21 раз.
krebun писал(а):
забыть и найти свободного молодого человека. Это более быстро и менее сложно.

Правильно сказано, не теряйте своё время, жизнь и так коротка. Найдите того кто будет любить и хотеть только вас

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:27 

Благодарил (а): 130 раз.
По своей природной сути, мужчины - существа полигамные. От измен их сдерживает только социальный контроль и страх потерять дорогую, удобную, нужную женщину.
В данной ситуации, молодой человек, ничем не связан ни с одной девушкой, ни с нашей героиней. Поэтому так легко может быть сразу с двумя.
Я думаю, что нашей девочке надо поговорит с этим парнем и объяснить ему - что у нее к нему теплые чувства, но он должен четко решить, с кем будет... Что она не согласна на роль "второй скрипки", что не согласна на роль "постельной" девушки. Если он выберет ее, то она подарит ему всю свою любовь, ласку, внимание, он будет счастлив с ней. И обязательно дать время на размышления. Парень должен всё взвесить ЗА и ПРОТИВ.
Через время, позвонить самой, встретиться, и объясниться.
Безусловно, саму себя надо подготовить, ко второму варианту, он ведь может понять, что больше любит другую... Тогда и ловить с ним нечего...
Надо понять, что ты достойна любви и уважения!!! И найдется человек, который оценит тебя и ты будешь ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Отвечая на вопрос, может ли быть так, что любит её, а хочет меня, отвечу, что МОЖЕТ!
Здесь вопрос в другом: готова ли ты быть всегда для него только объектом сексуального желания?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Теги: способен любить хочу детей, хочу научить любить стихи, алла баянова альбом хочу любить найти обложку, женщины за 30 хотят любить голыми фото, каждый хочет любить леонтьєв валерій якович, люблю свой член хочу больше как фото, статусы про девушку которая