Текущее время: 20 сен 2017, 13:18

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нудист или эксгибиционист
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:10 

Благодарил (а): 772 раз.
Недавно по скайпу меня нашел молодой человек - как нашел и какие критерии поиска - не знаю. Так как в моей информации указан только возраст и видна фотография. Как уж он вообще искал - не поняла. Сказал - понравилась фотка (портрет), вот и решил написать.
Мы неплохо общались на разные-разные темы. Хочу сразу сказать, что парень КРАСИВЫЙ. Не думаю, что у него могут вообще быть какие-то проблемы познакомиться с девушкой и, скажем деликатно, провести с ней незабываемые минуты.
Потом общались по видео-чату. Он просто сказал, что лежит в кровати. Я говорю - ок. Так как видно только мужской торс, плечи. Ничего более. Общение - ну флирт, кокетство, болтали "за жизнь". Видно, что человек неглупый, внимательный. Умудрялся меня и на словах поймать. В общем, весело и приятно. Честно признаюсь - впечатляет.
Но есть одно НО.
Он как-то стал подводить к тому, чтобы мне свое хозяйство показать. Началось опять же с приколов. Ой, да он у меня большой... и так далее, девушки пугаются. Я говорю - ну, не настолько же. Он с гордостью пишет про свои, хм, простите, 23,5 см и 6 в диаметре.
Мда... Ничего не понимаю.
Потом все же как-то говорили, он говорит, что дома всегда голый. Говорит - закрой глазки, мне надо к холодильнику... Ну, короче, закрыла, типа, я глазки Хотя самой, конечно, любопытно было.
Не скажу, что там их 23 см. Но, нормальный, простите, член. Не маленький. Он говорит - ну ты, наверно, все-де подсмотрела? Я - нет, честно-честно, я закрыла глазки.
Потом как-то так получилось, вышли на то, что нечем ему меня поразить. Я сказала, что, наверно, скоро привыкну к мысли, что разговариваю с голым мужчиной. В итоге, все же он мне его продемонстрировал...
Ну и как-то так, не то, что он со мной говорит и себя удовлетворяет. Я понимаю, что парень находится в "приподнятом состоянии духа".
Ну отправил он мне несколько своих фоток в разных видах.
Рассказал как-то, что голым может и перед некоторыми друзьями ходить, но зависит от ситуации. Если это те, с кем ходил на нудистские пляжи...
У него, к слову, вполне приличное финансовое состояние, у его семьи своя фирма по строительству вертолетных площадок...
Я просто не очень понимаю - в чем тут прикол. В первый раз мы говорили и мне он очень понравился. У парня все есть - и внешность, и ум, и денежка, и язык подвешен... Говорит, что после развода одно время танцевал стриптиз. Несколько раз раздевался полностью.
В общем, я и сама могу голой по дому ходить - если жарко, и я дома одна. Если я со своим молодым человеком - то тоже каких-то проблем не испытываю. Но все же меня не особо прельщает идея обнажения полного в общественных местах... или в компании друзей.
Я не понимаю, как он вообще к этой теме относится? Кто он? Что ему от меня надо. Как-то я к нему прониклась... В общем, ситуацию я описала. Помогите разобраться, что за человек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нудист или эксгибиционист
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 10:29 

Благодарил (а): 229 раз.
Явно эксгибиционист по рассказу. Показушник. Я - нудист и знаком со множеством нудистов. Мы просто спокойно и без напряга чувствуем себя голышом. Мы об этом и разговариваем, как о вполне обыкновенном для нас явлении. Нет никакого стремления свою наготу выпячивать, особенно, перед теми, кого это чрезмерно впечатляет. И, тем более, выставлять напоказ отдельные специфические части тела. А то, что у Вас описано - это явный эксгибиционист. Когда-то я ходил на сайты, где такие тусуются, посмотреть, что они говорят о натуристах (нудистах). Очевидно, что им среди нас скучно. Не сексуально и не "волнующе". А им надо, чтобы было "волнующе" и возбуждающе. На нудистском же пляже пляже их прелести никого не впечатляют. Ну, разве что кроме новичков, случайно зашедших. А за нарочитую демонстрацию "органов" или, так сказать, сексуального поведения, можно и на неприятности нарваться.
Смотрите, напрягает Вас его поведение или нет. Вообще у них бывают не безобидные вариации. Например, когда подстерегают женщин и малолетних девочек где-то на просеке, в парке, в безлюдном месте, чтобы "впечатлить" и получить от этого кайф. Или оголяются в многолюдных местах, причем не всегда в специальных клубах, а, например, в супермаркете. Или тащат свою подругу/друга заняться сексом там, где их кто-то заметит.
А может, ему просто сейчас чего-то не хватает и сексуальность, так сказать, через уши лезет, а потом это пройдёт? Кто его знает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нудист или эксгибиционист
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 09:57 

Благодарил (а): 185 раз.
Даже не знаю, с чего толком начать... в принципе идея ходить голой меня еще с подросткового возраста привлекала, хотя маленькой, на пляже ходить только в трусиках не могла - еще и сверху что-нибудь нацепить требовала.
Так вот... мне очень кайфово ходить дома голой.
Сразу оговорюсь - не испытываю огромного желания выставлять себя на показ. Для меня это все же процесс довольно личный. Но так случилось, что пару раз когда я была голой в своей комнате, соседка заходила ко мне за чем-нибудь, приходилось вставать из постели - я в основном лёжа читаю. Ну, как-то так извинилась, спросила ее, не против ли она. Она - да ОК.
В общем, хожу голяком уже пару недель. И, скажу вам честно, - очень здорово. Радостно как-то. Вот такая у меня история.
Насчет коллективного оголения - как-то меня не привлекает идея. Может, даже и против была бы, в глубине души, если бы соседка так шастала.

Красивая женщина - это красота природы. Радостный ребенок - это красота природы. Одухотворенный цветок - это красота природы. Глубокомысленный человек - это красота природы. Но безмолвие, исходящее из глубины - транса это высшая красота природы.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: видео нудистов эксгибиционистов, нудисты эксгибиционисты, нудист или эксгибиционист, форум о сексе, мужской форум, информационно-развлекательный портал