Текущее время: 24 ноя 2017, 03:55

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без чувств. Я кукла?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:50 

Благодарил (а): 328 раз.
Изображение

Жизнь как игра в кошки мышки, где все парни в моем случаи мышки. Добившись нравившегося мне парня и, кажется как же все замечательно, бах, просыпаюсь утром, а он мне уже не интересен, и не знаешь потом, как это ему объяснить. И так с каждым, просто к некоторым интерес длиться 2 дня, неделю или месяц... Даже такое чувство, что у меня вовсе нет чувств, какая-то кукла. Я умела раньше любить, было все: и страсть, и чувство, и ревность, боль и эта была первая любовь. После трёх лет мы расстались, было тяжело. И вот после этого я не чего не испытываю не к кому, просто симпатия и интерес добиться этого человека, но не чего больше. А парни в моем мире попадались действительно хорошие, которые хотели серьезных отношений, дорогие ухаживания, подарки. В начале мне это нравилась, куча парней, множество внимания, зависть девушек в моей жизни, а потом я стала понимать, что это ненормально... Даже пыталась пересилить себя и продолжать отношения с пропавшим интересом, но дальше появлялось отвращение. Скажите, я ненормальная, наверное?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: без чувств. я кукла, форум о сексе, мужской форум, информационно развлекательный портал