Текущее время: 19 сен 2017, 17:33

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменять мужу или нет?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 10:04 

Благодарил (а): 185 раз.
Изображение

Хороший левак укрепляет брак.

Когда люди решаются связать себя браком, это еще не значит, что их жизнь теперь заключена в четырёх стенах. У каждого из вас остаются точно такие же потребности и желания. И не стоит делать из себя робота... Я склоняюсь к тому, что наполнять свою жизнь время от времени новыми красками, что-то добавлять, что-то убирать. И тогда рутинность быта с человеком, которого ты видишь каждый день, не будет так грустна.

Лично я спокойно могу поддаться сиюминутным желаниям, почувствовать новую романтику, запахи, обстановку... легкий флирт. Благодаря этому женщина не забывает что она не машина для стирки, уборки и конвейер детей, а сексуальное существо, красивое, нежное и милое. И приходя домой, муж всегда будет видеть не заезженную домохозяйку, а то, во что он когда-то влюбился. Но самый важный момент в этих делах - это семейная неприкосновенность. Мужчин может быть много, а родной муж - один. Не стоит душой размениваться на всех... И не дай бог не нарушить домашний очаг кем-то лишним.

Красивая женщина - это красота природы. Радостный ребенок - это красота природы. Одухотворенный цветок - это красота природы. Глубокомысленный человек - это красота природы. Но безмолвие, исходящее из глубины - транса это высшая красота природы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменять мужу или нет?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 01:45 

Благодарил (а): 775 раз.
Мне нравится только один человек и только его тело, а на других мне просто плевать. Это, милые мои, и есть настоящее чувство - лишь любовь способна менять человека. Я ему и жена, и друг, и звезда в постели. Каждый день ухоженная, не смотря на то, что на мне дом, уборка, готовка еды и работа. При этом успеваю еще и в постели быть разнообразной.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: незаметно изменяет мужу, статус муж изменил, жена изменила мужу на корпоративе, жена изменяет мужу на корпоративе, что нужно чтобы муж не изменял, японская жена изменяет мужу видео, рассказы первый раз изменила мужу, жена изменяет пока муж спит пьяный