Текущее время: 27 июл 2017, 14:39

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я изменила своему парню
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 13:03 

Благодарил (а): 95 раз.
Хочу рассказать свою историю, мне нужен совет, не могу разобраться сама в себе. Рассказываю. У меня есть молодой человек, мы встречаемся уже 4 года, когда мы познакомились, мне было 18, ему 20, он лишил меня девственности, и сам лишился её со мной, он очень хороший, надежный, заботливый, можно сказать, что идеал. Он за все 4 года ни разу не сказал мне не одного грубого слова, ни разу не обидел, не предал, не изменил. Но мы с ним подолгу не видимся, потому что он учится в другом городе. Как уезжает, с ума схожу первые недельки 2, а потом могу увлечься каким-нибудь парнем. Раньше я просто флиртовала, а потом доигралась, изменила своему любимому человеку, переспала с другим парнем. Теперь не понимаю, почему я это сделала, я очень боюсь потерять своего любимого человека, а если он узнает об измене, он мне никогда этого не простит, как быть, подскажите? Может, стоит самой ему рассказать? Может, все-таки простит?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: русские женщины изменяют мужьям с молодыми парнями, гадалка сказала что парень изменял, почему девушки изменяют парням причины, видео изменяет при муже парне, девушка изменила парню а он все спалил, зачем парень изменил имя на странице, изменила парню с