Текущее время: 19 сен 2017, 17:40

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс без презерватива
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:08 

Благодарил (а): 837 раз.
Я не так давно начала вести половую жизнь. У меня был перерыв два месяца - мы с моим молодым человеком разъехались на лето в разные страны. Конечно, когда встретились - в этот же день полезли в постель. Не могу сказать, что было что-то особенное - обычный секс. А через несколько дней мы расстались. Это было обоюдное решение - видимо каждый все понял.
А вот еще через несколько дней случилось это. Я отмечала свой день рождения и, конечно же, пригласила своего бывшего молодого человека - мы остались хорошими друзьями. Мы напились - и нас просто как магнитом притянуло друг к другу. Вы себе не представляете, как сильно я его хотела - никогда в жизни никого я так не хотела - мы стали заниматься любовью - еще и еще, еще и еще - причем без презерватива, как всегда было до этого. На утро, уже трезвые мы продолжили все - и опять таки без презерватива. Это было несколько недель назад. Теперь я очень жду месячных. Очень очень. Они у меня должны начаться через пару дней. Надеюсь....
И я к вам с вопросом - ну почему мы занимаемся сексом без контрацептивов - ведь знаем же что нельзя!

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: секс без презерватива севастополь, секс без презерватива особенности, гей секс без презерватива юноши без седла, если стили заниматься сексом без презерватива, заниматься сексом без презерватива несколько дней подряд,