Текущее время: 20 окт 2017, 09:04

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уснул во время минета
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:33 

Благодарил (а): 775 раз.
Я даже не знаю... Мне, конечно, очень обидно, и я хочу отомстить. Честно говоря, я очень любила ему делать минет, но этот случай полностью отбил у меня желание его удовлетворять таким образом в ближайшее время.
Даже думала сегодня с утра обратиться к психологу. Честно говоря, это очень ударило по моему самолюбию. Всегда мужчины меня хотели, после секса со мной никто не хотел отпускать меня никогда в жизни. Не потому что хвастаюсь, просто ВСЕ мои бывшие хотят возобновить со мной отношения. И этот тоже был и есть без ума от меня, но этот сон в летнюю ночь во время минета… Невольно задумываешься, может ты теряешь форму?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Парень уснул во время минета
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 03:12 

Благодарил (а): 1051 раз.
Изображение

Я не знаю, что мне думать, мой молодой человек в то время, когда я ему делала минет, просто-напросто заснул! Эта реакция меня, конечно, привела в ужас, и я потом с ним очень долго ругалась по этому поводу! На что он мне говорил, что это у него такая физиология.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парень уснул во время минета
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 03:21 

Благодарил (а): 921 раз.
На днях произошел такой же случай. У нас еще нет секса, встречаемся около года, он давно меня ласкает орально и очень успешно. А я вот первый раз решила хоть бы совместить на нем руки губы и язык. Слышу храп... бужу. Спрашиваю, что за храп... Долго отнекивался, ссылаясь на заложенность носа, но потом сознался, что уснул. У меня был шок. Быстро пожелала ему спокойной ночи и ушла в ванну. Он полночи извинялся. На утро обговорили - он на работе устал, а я в связи с неопытностью делала все очень нежно. Но самое главное - меня-то он довел до финиша. Да еще до какого! Так что решила не обижаться. И тебе не советую.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: парень уснул во время минета, форум о сексе, мужской форум, информационно-развлекательный портал