Текущее время: 20 ноя 2017, 01:43

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разнообразить секс (советы для девушек)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 07:57 

Благодарил (а): 267 раз.
Даже буря самых страстных и чувственных отношений когда-нибудь стихает. Но чтобы затишье не превратилось в продолжительный штиль, их нужно вовремя "встряхнуть" с помощью небольших секс-сюрпризов. Организовать их совсем несложно - главное немного творчества, фантазия и обязательно элемент неожиданности.

Офисный сюрприз
Собственно, ничего нового, но все равно интересно - наведайтесь как-нибудь к своему мужчине в элегантном плаще, под которым не будет ничего, кроме нижнего белья... Ну разве что еще пояс для чулок. Запритесь в его кабинете или в туалете кафе, где он обычно обедает, а можете и прямо в туалете его офиса и займитесь быстрым и страстным сексом! Страх, что вас застукают только подогреет желание!

Утренний сюрприз
Пусть у него будет стимул просыпаться пораньше - например, ваши нежные губы, готовые подарить головокружительный минет. Ни один мужчина не сможет устоять! Однако не ленитесь - если хочется лишь спать, лучше вообще отказаться от этой затеи. Помните, что минет может быть прекрасен сам по себе, а не только как прелюдия к сексу. Бескорыстно порадуйте мужчину утром и, кто знает, быть может, вечером вас тоже будет ждать сюрприз!

Подарите ему зрелище
Представьте себе: выходной день, вы просто валяетесь в постели, читаете или смотрите фильм. Начните внезапно и неожиданно для него ласкать себя, постанывая и извиваясь. Это возбудит его столь сильно, что он набросится на вас в ту же секунду!

Секс в машине
Предложите ему отправиться в выходные за город - в ресторан или просто на природу. По пути на место неожиданно съезжайте с дороги и соблазните его прямо в машине!

Поделитесь фантазиями
Сядьте друг напротив друга и просто рассказывайте о своих тайных фантазиях, эротических снах и запретных сексуальных желаниях. Не касайтесь друг друга, не целуйтесь и не ласкайте партнера - лишь когда секс-напряжение достигнет предела, отпустите себя и позвольте животной страсти взять верх над разумом. Вспомните, о чем вы только что говорили и не стесняйтесь делать то, что давно хотелось.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить секс (советы для девушек)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:06 

Благодарил (а): 0 раз.
Я вообще не люблю всякие там разнообразия в сексе, считаю все это лишним. Но иногда без этого не обойтись. Жена у меня любит иногда что-то эдакое. И она нашла для меня выход, покупает визарсин, европейский мужской возбудитель. Вот тогда меня спокойно можно подбить на какие-то эксперименты и разнообразия.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как разнообразить секс советы для девушек
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 12:10 

А если совсем напиться до безпамянства и проснуться с вохитительной красоткой, разве это не прикольно???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как разнообразить секс (советы для девушек)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:06 

Хорошее агентство, большой выбор девушек на разный вкус. есть портфолио каждой http://queenspalace.com

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Теги: как разнообразить секс учимся, учимся освежать отношения, форум о сексе, мужской форум, информационно-развлекательный портал