Текущее время: 21 июн 2018, 18:28

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нудизм и его нравы
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 13:38 

Благодарил (а): 1107 раз.
Описываю радость натуризма. Начну пожалуй с того, как я начала получать удовольствие от нахождения голой. Общество в целом относиться к обнаженному телу негативно, меня всегда удивляло, что при входе в церковь, где висят фрески полуобнаженных людей надо прикрывать колени. Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке, сразу повышается настроение от восхищения в мужских глазах. Обязательным элементом эксбиционизма является принятие своего тела. Как произошло это у меня?
Очень просто, когда я впервые разделась на сцене клуба перед сотнями присутствующих и мне это понравилось. Я ощутила в этот момент неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна вообще перестала одеваться дома. Мой молодой человек совсем не против.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: нудизм во франкфурте, нудизм волгограда фото, нудизм всех времен фото, нудизм и его нравы, нудизм и натуризм в кино, нудизм и нудисты в контакте, нудизм мами, нудизм на черном море, нудизм натуризм фэмили, нудизм обсуждение, нудизм парни vintage, нудизм