Текущее время: 20 ноя 2017, 01:44

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не бывает фригидных женщин (миф)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:19 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
Некоторые мужчины думают, что не бывает фригидных женщин, бывают плохие любовники. К сожалению, это не так. Если у тебя до сих пор в ста процентах случаях получалось доводить девушку до оргазма - ты либо везунчик, либо у тебя маленький опыт, либо ты 3,14здишь. Деспотизм мамы, распутство отчима и куча других отрицательных факторов в период полового созревания девушки формируют у неё комплекс неполноценности, который почти всегда перерастает во фригидность. Мифом является и тот тезис, что якобы внимание, нежность и терпеливость партнёра смогут победить этот недуг. Комплекс неполноценности и/или первый негативный сексуальный опыт откладывается в сознании девушки стойким стереотипом. И если уж и лечить такую девушку самостоятельно, то с точки зрения психологии тут наоборот больше подойдёт "плохой" парень. Если фригидность девушки явление чисто психологическое, получившееся в результате мощных стрессов в период полового созревания или путём негативного первого сексуального опыта, то научить такую девушку получать оргазм могут лишь ролевые игры, где она будет выступать в роли жертвы сексуального насилия.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не бывает фригидных женщин (миф)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:18 

Благодарил (а): 3 раз.
а я слышал, что таким девочкам может дать вкус к сексу когда парень ее жестко берет и жестко трахает. это правда? (у самого не было возможности проверить)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:29 

Благодарил (а): 289 раз.
Все легко и просто, нужно только расслабиться и наслаждаться удовольствием. Мне 23 года, 2 года не чувствовала оргазма, пока не услышала про точку G (после этого получаю оргазм регулярно). Она находится на внутренней стенке влагалища. При стимуляции получаешь полный кайф... Это не рассказать словами. Чтобы достичь этой точки, нужно находиться сверху, так как происходит глубокое проникновение. Нужно сесть сверху и плавно двигаться, самое главное - нужно почувствовать прилив оргазма. Пробуйте по-разному: сначала медленно двигайтесь, потом попробуйте быстро....У меня обычно происходит это, когда двигаюсь как можно быстрее, и мы одновременно получаем оба оргазм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:50 

Благодарил (а): 21 раз.
Мне попадались такие, ну может не совсем фригидные, но в постели полный ноль. Не поймёшь получает она удовольствие или ждёт когда я закончу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 02:48 

Благодарил (а): 207 раз.
Есть такие замочки, к которым любой ключик подойдет, а если ты не такой, то что теперь перебирать все ключики, пока не найдешь подходящий? Можно и постепенно разбудить в себе сексуальность, я думаю, было бы желание у обоих партнеров. А после этого, уже знаешь, как тебе нравится, может и любой более-менее опытный довести до оргазма. Это я по подругам сужу. Может, и не права, но это мое мнение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 19:00 

Благодарил (а): 1051 раз.
После потери девственности я получила свой первый оргазм в жизни через 3 месяца. Мы начали с куннилингуса, чередовали куннилингус и вагинальный секс и где-то через минут 20 все и произошло! Я в позе по-собачьи всегда испытываю его рано или поздно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:14 

Благодарил (а): 770 раз.
У меня проблема состояла в том, что я долго схожусь с людьми, пока привыкну, потом секс, разочарование (мужчины неважные попадались), потом как-то однажды направила массажер в район низа живота и... открыла для себя новые ощущения. Теперь расслабляюсь когда мне это удобно, и я уже думала что можно обойтись и без партнера, но недавно встретила мужчину который раскрыл меня как ЖЕНЩИНУ, и я раскрепостилась настолько, что пошла к парню домой, уже на первом свидании!!! Так что ждите своего часа! Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 09:41 

Благодарил (а): 108 раз.
Я думаю о чем угодно во время секса, только не о сексе. Например, как же написать картину, какие краски использовать, короче, о творчестве. Хочу, чтобы секс быстрее закончился, и я побегу творить. Мне облом на это много времени тратить. Я люблю накал страстей, влюбиться, хотеть, желать и всяк такое, но разряжаюсь по-другому, или, наконец, сама с собой. Многие говорят, что все, что я делаю, рисую, фотошоп или мои стихи, что это все очень сексуально. Мой парень такого не делает, он выражается в сексе. Секс - это творческая энергия, и я ее использую для другого. В общем, творчество — это сублимация либидо, то есть творчество определено сексуальностью. Хотелось бы конечно натрахаться вдоволь и забыть о чертовых картинках, но я не буду...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 13:07 

Благодарил (а): 837 раз.
Вот и у меня тоже самое. Абсолютно никаких ощущений, а если ещё плохо возбудиться - то даже больно и неприятно будет. Получаю оргазм, только если стимулировать клитор, и даже это лучше и быстрее получается, если делаю сама, а не молодой человек.
А так обидно и даже немного завидно, когда читаешь и слышишь как девушкам классно, как сильно и часто они хотят своих молодых людей. У меня же - все мои парни меня тоже очень часто хотели, а мною секс всегда воспринимался как повинность, которую просто надо перетерпеть и чем быстрее они кончали - тем лучше. Оно вроде сначала даже приятно когда видишь как ему приятно, а потом как-то психологически влияет и начинает появляться чувство, что тебя просто используют как куклу какую-то. Особенно, когда он хочет, а ты ну вообще не настроена, но приходится соглашаться, потому что понимаешь, что его желание никуда не денется, и он будет приставать, пока не кончит.
А вообще завидую парням, как же им классно, им так легко и быстро получить оргазм, и не мудрено как это делается. Понятно, почему они все так любят регулярный секс.
Когда вот так то вообще отпадает желание заниматься сексом, появляются комплексы, какой молодой человек сможет долго пробыть с девушкой, которая не любит секс?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Теги: не бывает фригидных женщин, мужчины о сексе, мужской форум