Текущее время: 25 май 2017, 20:28

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурсы на Новый Год
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:58 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
конкурсы на новый год 2013Вот и ноябрь начался! Не успеем моргнуть глазом как придёт ОН. Тот самый, долгожданный праздник детей и взрослых - Новый Год. В эти дни так хочется подурачиться, поиграть, поделать глупости, но всё сводится к банальной пьянке. Чтобы подстраховаться хотя бы в этот раз и наконец-то встретить Новый Год как встречают его нормальные люди предлагаю начать уже готовиться к нему сейчас. Давайте в этой теме соберём какие-нибудь прикольные игры и конкурсы на Новый Год, чтобы встретить его весело, но не как я его обычно встречаю. :119:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:05 

Благодарил (а): 0 раз.
Каждый Новый год хочется встретить за пределами страны, я вот очччччень хочу чтобы получилось, а если вдруг нет, будем придумывать танцы-пляски, веселье-гулянье и т.д. единственное, что, вот думаю чего бы такого-эдакого приготовить?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы на Новый Год
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:29 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
Ну и зря! Мне вот наоборот хочется Новый Год провести именно в России. Просто не забыл я ещё как встречал этот праздник там, где снега не бывает в помине. Грустно. Очень скучал по снегу. Поэтому очень хорошо запомнился новогодний корпоратив в СКБМ. Я тогда ещё сравнительно недавно приехал в Курган и накануне... (вроде бы 28 или 29 декабря) у нас был корпоратив. Санки, горки, красивые девушки, танцы, новогодние конкурсы с шуточными призами - отдохнул просто душой и телом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:53 

Я вот хочу отметить Новый 2013 год ?в?самых?невероятных?местах?Владивостока,
?перемещаясь?из?точки?в?точку?на?комфортном?автобусе :81: Шоу-программа, ведущие-КВН-щики, фуршет, шампанское, музончик, много знакомого и незнакомого народу и сплошной позитив! И сбудется моя мечта - поздравления президента на крыше многоэтажки и праздничный фейерверк! ) Вот это круто! ) Жду-не дождусь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:39 

Благодарил (а): 4 раз.
Эх, вообще зашла в тему, чтобы почитать, какие есть хорошие новогодние конкурсы и игры (так как организацией Нового года в нашей компании выпало заниматься именно мне, поэтому для меня этот вопрос представляет важность), и никто ещё не поделился ни единым конкурсом и ни единой игрой.:( Неужели никто не знает?

Я вот ещё думала составить конкуренцию телевизору и сделать небольшую (чтобы никого не утомлять) "шоу-программу", чтобы желающие выступили с какими-нибудь номерами, например, станцевали, спели или показали миниатюры а-ля Камеди клаб, правда, не знаю, будут ли желающие.:) Но я, есличо, могу станцевать или миниатюру показать (или с монологом выступить). Это вообще можно привязать к приходу Деда Мороза (чтобы получить подарок - нужно чем-нибудь порадовать Деда Мороза и зрителей). :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:12 

Благодарил (а): 689 раз.
У нас в компании часто проводятся конкурсы на Новый Год. Есть такой конкурс... назовём его Мумия. Для конкурса нужно 2 команды по 2 человека в каждой. Можно больше. 1 человек в команде будет мумией, а второй мумиатором. Мумиатор должен быстро обмотать мумию бинтами. Вместо бинтов можно использовать туалетную бумагу. (Сказать по правде, чаще всего её и используем). Можно усложнить задачу и провести конкурс по разматыванию мумии и сворачиванию бинтов обратно в рулон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:17 

Благодарил (а): 964 раз.
Конкурсы на новый год 2013 в клубе Мисто! Было весело.

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:47 

Благодарил (а): 770 раз.
Самые интересные конкурсы на Новый Год 2013 у нас проходили в универе, на новогодней вечеринке. Запомнился конкурс где участвовало 2 команды. С завязанными глазами нужно было нарисовать несколько предметов на новогоднюю тематику за 1 минуту. Было весело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 14:24 

Вернулась из дальних северных краев, там хоть и снега нет, но чувствуется наступившее Рождество и наступление Нового года, Сочельника... Но это по ихнему. А как же по-нашему? А как же мы? Новый год у телеков с салатом оливье?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:42 

Ну да, все как всегда Ничего не меняется.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Теги: конкурсы на новый год 2013, веселые конкурсы на новый год, новые конкурсы 2013 года, конкурсы для нового года, новые конкурсы на новый год, конкурсы на новой год, конкурсы на новый год, новогодние конкурсы, сценарий нового года, новогодний корпоратив