Текущее время: 27 июн 2017, 23:11

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что для вас корпоративная вечеринка?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:27 

Благодарил (а): 689 раз.
Что для вас корпоративная вечеринка? Посещаете ли вы корпоративы и как они обычно проходят в вашей компании? Какой корпоратив запомнился больше всего? Мне запомнился один новогодний корпоратив после которого я проводил до дома и остался до утра у девушки с которой работал больше одного года и просто сходил с ума по ней. Дело в том, что за ней ухаживали такие дядечки, что по сравнению с ними я был никто и звали меня Никак. Приезжали за ней на крутых тачках, дарили бриллианты и билеты на Мальдивы... а я ничего этого предложить ей не мог. После того корпоратива мы встречались где-то неделю, а потом я просто в очередной раз убедился, что не всё то золото, что блестит и эта девушка обычная (пусть и очень красивая) б**ёшка. Короче... корпоративы рулят. Сейчас я работаю на дому и поэтому весь корпоратив это я, мой лучший друг (по совместительству партнёр) и пиво. Проводим такой корпоратив где-то раз в 1-2 недели. Всегда очень весело. Несмотря на то, что знаем друг друга уже целую вечность - всегда есть о чём поговорить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас корпоративная вечеринка?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Не очень люблю корпоративы, но посещать приходится, сплочение коллектива и т.д. Просто столько нового узнаешь про своих коллег и про начальство, что потом волосы дыбом))))На утро приходишь на работу, а все ходят с больными опущенными головами)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас корпоративная вечеринка?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:33 

Благодарил (а): 0 раз.
Отлыыыниваю. Либо скука смертная, либо такого насмотришься..что увидено, уже не развидеть (с)
Никак оно не сплачивает. Особенно в выходные дни. Сейчас нововведение - ПРЕВОЗМОГАТЬ! Полоса препятствий под ливнем и в грязи - ништяк, пойдет, так и надо. Мне кажется, коллектив действительно это сплотит..против шефа.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: готовый сценарий корпоративной вечеринки, секс на корпоративной вечеринке видео, корпоративная вечеринка на природе, корпоративная вечеринка в детском саду, закрытые корпоративные вечеринки, музыка для корпоративной вечеринки