Текущее время: 26 июн 2017, 09:31

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как заинтересовать?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:00 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
как снова заинтересовать мужчинуСреди мужчин есть миф, что женщинам нравятся весёлые мужчины. Это не совсем так. Многим нравится когда мужчины непосредственны и в то же время спокойны. Красотки привыкли к тому, что мужчины рядом с ними нервничают и волнуются. Поэтому их интригует когда мужчина знакомится с ними спокойно, ни капельки не волнуясь. Нельзя показывать свою излишнюю заинтересованность в знакомстве с ними. У кого в доме есть кошка? Вспомните, как она заходя в комнату приближается к тому человеку, кто совершает меньше всего действий для привлечения внимания. Если будешь сидеть спокойно, она подойдёт и запрыгнет на колени, а если будешь звать её, то кошка просто остановится в раздумье, а потом примет решение не подходить. Так и женщины. Может это кажется парадоксальным, но... женщину интригуют мужчины наименее заинтересованные в ней. У них сразу просыпается спортивный интерес. В голове начинают вертеться вопросы: "Что во мне не так?" "Почему он не ведёт себя так же как другие?" "Почему это Я ему неинтересна?"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как заинтересовать?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:09 

Благодарил (а): 796 раз.
Я понимаю, что форум о пикапе рассчитан на определённую аудиторию и наверное над моим постом просто посмеются, но рискну всё же написать, что заинтересовать девушку может добрая душа мужчины. Причём неважно какая это девушка. Будь она распутной или благочестивой, всё равно добрая душа мужчины пробудит в ней её душу и женское начало заложенное в неё Богом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 07:02 

Благодарил (а): 819 раз.
До этой темы я был уверен, что девушкам нравятся весёлые мужчины. Всё время мой друг имел больший успех у девушек чем я. Признаться, я думал, что именно по причине весёлости. Теперь буду пытаться вести себя спокойнее и пытаться выглядеть равнодушным при знакомстве. Ах да! И буду почаще наведываться в форум о пикапе :1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:52 

Благодарил (а): 4 раз.
Ну вообще-то не всех девушек можно заинтересовать равнодушием (хотя не спорю - немалое количество прекрасных дам все же заинтересуется:)). Например, если мне человек, независимо от его пола, демонстрирует полное равнодушие, то я и не стану навязывать ему свое общество. Значит, мы слишком разные - чего мое и его время впустую тратить.:)

И я уж точно не буду ломать голову, что во мне не так.:) Все во мне так, просто люди разные. Вот этому человеку я не интересна. Ну, не беда. Невозможно же нравиться абсолютно всем.:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 19:04 

Благодарил (а): 828 раз.
Не будешь ломать голову если ты одна и он тобой не заинтересован. Ну и при условии, что тебе он ни капельки не интересен. Если же ты с подругой, а мужчина общается только с ней, то ты как минимум почувствуешь себя неловко. А вызвать какие-то эмоции и является первой задачей в пикапе. Когда появились какие-то яркие эмоции, то девушкой посредством их уже можно начинать управлять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:37 

Ну вот еще один смешной стереотип: женщины не умеют дружить и всегда и везде соперничают.:) Нуда нуда.:)
Если молодой человек будет меня игнорировать, как будто меня вообще нет, то, скорее всего, я действительно почувствую себя неловко: давно не сталкивалась с подобными невоспитанными гражданами, не умеющими вести себя в обществе.:) Ну и вообще, если он изначально подошел к моей подруге, то мужчина подруги, даже вот такой вот случайно нарисовавшийся и, возможно, ее даже не заинтересовавший, для меня ТАБУ. Но даже о сохранении какого-то приятельско-дружеского интереса к данному человеку с моей стороны тут говорить не придется. Ибо мне он явно дает понять: я недостойна его внимания и, как минимум, должна его заслужить. Но, позвольте, я не цирковая собачка, чтобы танцевать лезгинку на задних лапках.:) Если исчезновение интереса,по-Вашему, яркая эмоция, то у нас несколько разные взгляды на жизнь и эмоции.:) И дело вообще не в том, что ему понравилась моя подруга, а не я - вроде же на этом мужчина пытается сыграть? Но зря, понятное дело, мы с ней разные и нравимся разным мужчинам - это нормально.

Ведь как для меня выглядит ситуация: я общаюсь с подругой, которую, возможно, давно не видела. Нарисовался мужчина, который так или иначе изменил сценарий нашего вечера. Так мало того, что он нарушил наши планы, которые строились нами ОБЕИМИ, так еще и не предлагает адекватной альтернативы одной из нас (в нашем гипотетическом случае - мне). То есть, прямым текстом - он испортил мне вечер и сделал его скучным. А я планировала приятно и весело провести его с подругой.

Теперь ответьте мне, пожалуйста, как мной можно управлять и хитро манипулировать, если я сижу и скучаю, пока этот крендель общается с моей подругой и делает вид, что меня вообще нет рядом?:) Разве что сплавить подальше, что я с удовольствием бы сделала, да и то, подруга вряд ли отпустит одну.:) Да, действительно, неповторимо яркие эмоции!:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:09 

Благодарил (а): 828 раз.
Девушки все разные, так оно, но вот в твоём случае мне почему-то показалось судя по предыдущим постам, что тебе не чужд дух соперничества и вряд ли ты будешь хныкать и проситься домой если ваш новый знакомый будет игнорировать тебя, а проявлять внимание к твоей подруге. Будет жаль если я ошибался. Мне больше упорные девушки нравятся ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:43 

А я упорная (это я не с целью понравиться говорю - просто факт, на самом деле ничего страшного, если ты во мне разочаруешься/разочаровался, на всех не угодишь, да это и не нужно).:) Но упорство предпочитаю проявлять несколько в иных ситуациях. Не вижу смысла прыгать вокруг парня, который меня игнорирует и, повторюсь, испортил мне вечер.:) Парней много! А подруг мало. А я и вовсе у себя одна.:)

Хныкать я, конечно, не буду, но вряд ли мне будет интересно просто сидеть неприкаянной. Лучше действительно пойти домой и заняться чем-то более полезным, да хотя бы книгу почитать. Или пообщаться с людьми, которые испытывают ко мне искренний интерес, а не игнорируют.:) К сожалению, у меня не так много свободного времени, чтобы я могла себе позволить вот так его тратить на чужие капризы и прихоти.

Что касается соперничества - оно мне чуждо. Да и вообще в этом смысла не вижу. Даже если я участвую в конкурсах (например, творческих), то делаю это для того, чтобы проверить свои силы, узнать, как я справлюсь с заданием, с какими трудностями столкнусь и как их преодолею. Это соперничество? На мой взгляд, нет. Я ведь не стремлюсь победить любой ценой. И если кто-то справился лучше меня, то я это спокойно признаю, без обид и досады.

Я думаю, соперничество - это попытка доказать другим свою значимость. Мне кажется (это лишь мое мнение, которое не претендует на правильность), самодостаточному человеку, уверенному в себе, нет нужды кому-то что-то доказывать. Ну разве что самому себе, для того, чтобы знать, на что он способен, но для этого нет необходимости выплясывать перед кем-то лезгинку.

А соперничать с близкими людьми (к которым я и подруг отношу) и вовсе считаю странным. Какая ж это тогда дружба, если постоянно два человека пытаются доказать друг другу, что кто-то лучше другого? Они просто ценят друг друга, без соревнований.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Я вел себя равнодушно по отношению к девушке, котора мне нравилась. Мы гуляли, держались за руки. она гладила меня ладонями по щекам. Я каждый раз ждал, что она меня поцелует. А она ждала что это сделаю Я. Потом я доводил ее до метро и холодно говорил: пока. Опять же ждал, когда она поцелует. А она потом раззлилась и ушла. Больше мы не общаемся. Я до сих пор делаю вид что мне все равно. Дибил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 03:33 

Отличный курс пикапа который мне помог сразу после первого просмотра

http://vk.cc/28W40P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:55 

Недавно познакомился с очаровательной девушкой. Проявил решительность и пригласил ее на свидание. Всю неделю думал, чем ее удивить, и остановил свой выбор на проверенном – цветы. Решил не экономить, другой вопрос, что в выборе букетов я не спец. На помощь пришел интерент магазин. На сайте удобная логистика, каждый товар снабжен фотографией и описанием готового продукта. Очень помог консультант, посоветовав оптимальные варианты букетов, чтобы понравились наверняка. Букет не подвел, девушка в восторге, вечер на высоте. Продолжаем общаться, может что и получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 01:35 

Благодарил (а): 5 раз.
Сколько людей - столько и мнений. И про девушек также можно сказать. Сколько девушек - столько и подходов к ним)) Все индивидуально)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как заинтересовать
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 16:06 

Я может туплю , но я не могу отправить ЛС, висит сообщение в папке исходящии и все, не отправляется.
Что я делаю не так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:30 

Если я правильно понимаю правильно парень задал главный вопрос как заинтересовать, а не про инет знакомства в общем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 17:02 

Благодарил (а): 3 раз.
Всё просто, мужики))) Женщин привлекает в мужчине .... внимание! барабанная дробь! тра-та-та-та! .... ЩЕДРОСТЬ. Будьте щедрыми и сердце любой красавицы, даже самой неприступной, рано или поздно растает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 21:03 

По-моему. это бред. Сколько знаю женщин - всем нужно внимание. Утопи ее в любви и она будет твоя. Игнорируй - найдет другого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 18:03 

А у меня бывает такое что уверенность куда то пропадает, в этот момент мне Соблазн, жвачка такая, после нее дамы с ума сходят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 13:06 

я обычно шокирую, а потом приступаю к делу)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 08:56 

Всем привет Подскажите как заинтересовать окулиста с поликлиники, отправлять мне людей в оптику.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:20 

Да баблосы им нравятся. поверьте.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Теги: как снова заинтересовать мужчину, как заинтересовать подростка учиться, бухгалтерия столичного вуза заинтересовала мвд, раскрытие информации всем заинтересованным лицам, как вновь заинтересовать мужа, как заинтересовать рекламодателя