Текущее время: 20 окт 2017, 07:36

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нравится бывшая одноклассница
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:43 

Благодарил (а): 671 раз.
У меня есть давняя знакомая, бывшая одноклассница. Так вот в своё время, в классе восьмом, она мне очень сильно нравилась. В принципе чувства остались, хотя мы с 10 класса видимся редко. По разным школам разбежались. Так вот она все прекрасно знает, что я по ней сох когда-то, что я с друзьями даже было поссорился из-за нее.До сих пор хочу попробовать с ней что-то "построить", но не знаю с чего лучше начать , так как в соц.сетях мы общаемся на уровне "Привет. Как дела? Что делаешь?"...
Пожалуйста подскажите , с чего лучше начать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нравится бывшая одноклассница
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 21:07 

Благодарил (а): 3 раз.
Лучше всего отвлечся на какоето время. займись чем то тем что поможет тебе почувствовать себя более реализованным в жизни.месяц отвлекись и активно займитесь спортом или изучением какого либо интересного тебе вопроса заведи какое у тебя хобби полностью увлечься чем то и потом через месяц ты будешь чувствовать себя болееа потом просто не навязчиво предложи ей куда то пойти только в какое то конкретное интересные места пойти ,только в какое то конкретное интересное место. в твоем случае лучше первые несколько встреч провести вообще без проявления заинтересованность к ней как к девушке а чисто по дружески

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нравится бывшая одноклассница
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:23 

Благодарил (а): 0 раз.
А почему бы и не проявить заинтересованность? Предложи сходить в кино или кафе, пообщайтесь. Быть может, чувства у тебя остались к той "восьмикласснице", за несколько лет многое могло измениться, мировоззрение, интересы.. Не мучай себя догадками, пообщайтесь в реале, а не в интернете, вот тогда станет понятно, что делать дальше.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: нравится бывшая одноклассница, изнасилование бывшей одноклассницы, секс с бывшей одноклассницей видео, сонник бывшая одноклассница, юбилей бывшей одноклассницы, влюбился в бывшую одноклассницу, приснилась бывшая одноклассница, к чему снится бывшая,