Текущее время: 22 сен 2017, 22:52

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что во мне не так?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 00:12 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, уважаемые мужчины. К сожалению не могу получить ответ на свой вопрос у кого-то из реальных знакомых,поэтому попробую поинтересоваться вашим мнением на счет моей ситуации. Я девушка,мне 23 года, на данный момент в разводе и имею дочь 3х лет. Работаю,имею квартиру,машину. Я очень красивая,фото выставлять не буду в доказательство,даже в соц.сети не выкладываю, очень похожа на актрису Меган Фокс. Мужчины всегда смотрели и слюни вытирали,женщины завидовали и пакостили, вот только правда грудь у меня маленькая. Никогда не ходила с задранным носом,очень компанейская,вливаюсь в любой коллектив. Дома всегда идеально чисто, готовлю вкусно, секс люблю до безумия,все таки телец :112: . Мужика никогда не пилила,не названивала,вообще придерживаюсь правила,что мужчина сам должен добиваться.
И вот в чем проблема,я одна! Со мной вообще не знакомятся мужчины,они смотрят,шеи сворачивают,но ни кто не подходит. А если и знакомятся,то типичные донжуаны.
Многие знакомые девушки мне говорили,что я очень удобная,это мужиков не цепляет, а мужчине нужны встряски,бури,скандалы,так сказать,чтобы не расслаблялись.
В итоге я одна, очень хочется чувствовать себя нужной и защищенной. В чем причина? Как же надо тогда себя вести, чтобы мужчины начали со мной знакомиться,пытаться как-то пообщаться. Ведь вообще не подходят,только смотрят :19:
Очень надеюсь,что вы мне что-то подскажите.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что во мне не так?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 01:33 

Благодарил (а): 0 раз.
А я думаю, что ты просто зациклена на своей идее построить "серьезные отношения", поэтому ничего не получается. Или всегда ждешь подвоха и получаешь его.
А может ты слишком красивая.))) Нормальные мужики таких часто боятся, думают, что отошьют, первые не подойдут. Не боится обычно неликвид, которому сходить на три буквы уже привычное дело.))) Тогда остается ждать сильного мужчину, который не побоится, такие тоже есть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что во мне не так?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 19:24 

Благодарил (а): 3 раз.
незнаю, с вами не знаком, но опыт показывает что большинство девушек с подобной проблемой впадают в одну из крайностей: либо слишком на лбу видно что хотят познакомится, либо наоборот ходят с "кирпичным лицом". я думаю что красивым девушкам в подобных случаях очень полезно просто быть общительными открытыми, проявлять интерес к всему окружающему, но при этом с достоинством, с самоуважением, понимая свою ценность

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: со мной не знакомятся мужчины, форум о пикапе, мужской форум, информационно развлекательный портал