Текущее время: 24 окт 2017, 15:31

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правильное платье – гарантия успеха
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 07:27 

Благодарил (а): 0 раз.
Я находилась прямо-таки в растерянности – в гардеробе не найдёшь свободного места, а одеть нечего. А у меня потрясающий повод! Меня пригласили на годовщину в кафе. И там скорее всего будет Вадик. Да это обалденный шанс обратить на себя внимание и наконец-то сдвинуть наши отношения с мёртвой точки. Однако для такого случая нужно великолепное вечернее платье, а в гардеробе его не достаёт. Ситуацию спасла Каринк, которая вовремя позвонила и в ответ на мои страдания порекомендовала полазить в Интернете и отыскать хорошее платье.
Я раньше не вполне верила этим предложениям, однако здесь была сложная ситуация. И вечернее платье нашлось! Как раз такое, какое я хотела. Осторожно скрывает лишние килограммы на бёдрах, обрисовывает бюст и показывет ноги. Представляете, кто обратился ко мне самый первый в ресторанчике? Естественно, он. Сказал, что заметил самую шикарную девушку в ресторане и зовёт её на танец. Платье сыграло свою роль, и к себе я отправилась уже не одна…

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильное платье – гарантия успеха
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 22:35 

Благодарил (а): 0 раз.
А мужики особо одеждой не заморачиваются, я и на свидания в прикольных майках хожу)), таких, как в интернет-магазине футболок, так что будьте оригинальнее, зачем все эти супер-нарядные платья вечерние)))

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: укажите правильное словоупотребление одеть платье, как правильно отпарить свадебное платье, как правильно рисовать платья карандашом, как правильно накрахмалить платье, как правильно удлинить платье, как правильно фотографироваться в платье, как правильно