Текущее время: 28 июл 2017, 14:40

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему если бывшая подруга, то обязательно мегера?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:04 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
жена мегераУ меня так получилось, что со всеми бывшими девушками отношения просто замечательные. Ни одна из тех, с кем я расстался не обижена на меня. Равно как и я на них. Со многими общаемся и некоторые из них время от времени остаются на ночь. Однако кое-кто из моих знакомых расстаётся с девушками совсем не так. Некоторых даже по прошествию нескольких месяцев начинает потряхивать от одного упоминания имени бывшей девушки. Я уже не говорю про разведённых! Не понимаю я этого. Дело в том, что девушки существа очень социально-активные. И будьте уверены, что если вы расстаётесь по-плохому, то обязательно рано или поздно об этом узнает энное количество людей. И это количество будет расти в геометрической прогрессии, а подробности того как вы гадко поступили будут всё ярче. Но есть и обратная сторона. Если вы расстались по-хорошему, то об этом (пусть и не так быстро, но всё же) также будут узнавать всё больше народу и это весьма положительно скажется на ваших будущих знакомствах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему если бывшая подруга, то обязательно мегера?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:31 

Благодарил (а): 788 раз.
Потому что если жена бросает слабого духом парня, то он пытается самореабилитироваться внушением того, что жена мегера. Слабые не могут принять своих ошибок. Когда мужчина уходит сам, то он может остаться и хорошего мнения о женщине. Почему нет?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: почему если бывшая подруга, то обязательно, мегера значения, соблазнительные мегеры смотреть онлайн, жена мегера, соблазнительные мегеры смотреть, мегера фото, мегер калфа, фильм мегера, соблазнительные мегеры, магуль мегери, смотреть онлайн мегера