Текущее время: 26 май 2017, 04:01

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парень собственник
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 20:05 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Всем здравствуйте!!! помогите пожалуйсто разобраться. мне 17, почти 18 лет, у меня есть молодой человек, ему 18, мы вместе уже 2.5 года, но за это время с моей стороны были пцелуи с другими парнями, но не больше. с моим парнем мы очень часто ссоримся, так как он собственник и ставит мне много запретов, например, мне нельзя носить мини юбочки, мне нельзя общаться с подругами, съездить заграницу с родителями и т.д. щас мой молодой человек на даче, но скоро приедет.А недавно в метро я познакомилась с очаровательным мужчиной, как выяснилось после ему 33 года, мы с ним встретились, погуляли, и снова дело дошло до поцелуя и снова я не устояла, он мне безумно понравился, мне с ним интересно и легко общаться, как он говорит:"его ко мне тянет". меня к нему тоже, но у меня же есть уже парень!!!! и теперь я не могу понять, какие у меня чувства к моему парню, то ли это еще любовь, то ли уже просто привычка и привязанность. И с кем лучше расстаться? и как поговорить, чтоб очень не обидеть и не ранить человека. ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! я просто погибаю.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: парень собственник, мой парень собственник, форум о пикапе, мужской форум, информационно развлекательный портал