Текущее время: 26 июл 2017, 22:30

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для них это игра
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:11 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
персонажи игрМногие нормальные девушки часто воспринимают пикап так же как и мужчины. То есть, как своего рода игру. Как у пикаперов есть "опенапы" (индивидуальные коронные фишки, с помощью которых завязывается диалог), так и у многих девушек есть их коронные выражения, которыми они парируют опенап. Знаю девушек, которые выходят погулять вечерами в надежде, что их начнёт клеить пикапер. Иногда они делают это ради того, чтобы было с кем провести вечер, а иногда чтобы отточить своё мастерство в динамо. Кто-то ищет определённый тип, чтобы ответить ему взаимностью, а кто-то (есть и такие) наоборот... ищут определённый тип чтобы именно его продинамить. Последнее хоть немного и отдаёт клиникой, но встречается чаще чем хотелось бы. К чему я это пишу? Да просто потому, что некоторые закомплексованные личности считают, что если они начнут знакомство с девушкой, которая не настроена на знакомство, то они как-то обидят их. Это не так! Безусловно, бывают дамы которые категорически против знакомств вообще, бывают ещё тяжёлые дни, плохое настроение, ПМС и т.д. Но не стоит из-за боязни нарваться на такую даму, лишать себя удовольствия познакомиться с классными девчонками.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Для них это игра
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:41 

Благодарил (а): 775 раз.
Да, иногда забавно подыграть пикаперу. Поиграть с ним во флирт. Вот только некоторые персонажи игр никак не могут различить где заканчивается флирт и начинаются домогательства. У меня есть подруга за которой уже буквально охотится какой-то озабоченный. А всё началось с того, что она шутки ради в одном баре послала ему воздушный поцелуй. И он... вышел из бара. Мы ещё посмеялись над тем какой он неадекват. Думали он знакомиться начнёт или выпивку закажет или ещё что... а он прочто молча вышел, а сейчас ходит за ней следом буквально по пятам. Не пытается заговорить, а просто ходит следом как тень.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:12 

Благодарил (а): 837 раз.
Меня воспитывали так, что флиртовать с незнакомыми парнями неприлично. Подыгрывать пикаперу я бы не стала в любом случае. Мне просто иногда даже неприятно бывает когда молодые люди почитав какой-нибудь форум о пикапе начинают приставать ко всем подряд. Противно уже от того, что он к тебе относится как ещё к одной единице в его списке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 08:35 

Благодарил (а): 792 раз.
Осознание того, что для них это игра - действительно как-то немного раскрепощает. Уже начинаешь не так сильно бояться того, что девчонки тебя высмеют и идёшь знакомиться смелее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:07 

Благодарил (а): 0 раз.
Мне кажется, что подыгрывать пикаперу не стоит. Зачем тратить свое личное время на чужое повышение самооценки? Тем паче, шаблонные фразы смешат и нет никаких поводов не опустить юношу с пламенным взором и, как правило, редкой и агрессивной навязчивостью, ниже плинтуса.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Теги: персонажи игр, скачать новые игры торрент, игры летать, телефон samsung gt s5230 игры, торрент игра call, игры показ мод, игры обезьянки, загрузить игры, игры боб скачать, скачать веселые игры, игры для девочек бесплатно кулинария