Текущее время: 21 ноя 2017, 05:09

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не зацикливайся
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:50 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
зацикливаться переводУ пикаперов есть присказка: Не будь упрямым. Если телефонный номер, по которому ты звонишь постоянно занят, набери другой номер. У новичков в пикапе часто бывает одна и та же ошибка. Когда они постигли азы пикапа, то начинают успешно флиртовать со всеми подряд и избавляются от своих комплексов. Они уже умеют завязывать отношения, но... посл того как у них начинается роман с одной женщиной они уже не флиртуют с другими. Это неправильно. Я не говорю о том, чтобы мужчины которые встречаются с женщиной должны назначать свидания другим. Совсем нет. Я говорю лишь о том, что не нужно зацикливаться на одной девушке. Как перестать зацикливаться? Просто нужно осознать раз и навсегда, что флирт ни к чему не обязывает. Делать комплименты и улыбаться девушкам нужно всегда. Ну и про манеры забывать ни в коем случае нельзя. Знаю таких людей, которые начав встречаться с кем-то даже переставали пропускать других девушек вперёд и не уступали место женщинам в общественном транспорте. Аргументируя это тем, что им это не надо, так как у них уже есть партнёрши.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: зацикливаться перевод, как не зацикливаться на человеке, зациклившийся великий топор фэлворта, как не зацикливаться на проблеме, как научиться не зацикливаться, как не зацикливаться на мужчине, как не зацикливаться на беременности, синоним зацикливаться