Текущее время: 24 сен 2017, 12:40

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты мне нравишься, но жить я хочу один
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 07:27 

Благодарил (а): 795 раз.
ты мне нравишьсяЯ сейчас встречаюсь с девушкой. Встречаюсь уже месяца два. Она добрая, скромная, спокойная и уравновешенная. Раньше секс у нас проходил только на её территории и обычно сразу же после секса я уходил. Это не моя прихоть, просто она живёт недалеко от спортзала где я работаю и мы занимались любовью обычно перед моей сменой. Сравнительно недавно я остался у неё на ночь. На утро был чудесный секс, после которого она предложила мне привезти свои вещи к ней. И я можно сказать переехал. Как только мы стали жить вместе - всё изменилось. Она стала абсолютно другой: злая, наглая, нервная и истеричная. :24: Скандалы из-за каждой мелочи. Что мне делать? Я хотел уйти, но она закатила мне истерику - обозвала трусом. Потом разрыдалась, стала просить прощения и умолять остаться. На следующий день истерики возобновились. Как мне правильно уйти? Сказать что-то вроде: Ты мне нравишься, но жить я хочу один? Или: Я устал от тебя? Или вообще ничего не говорить, а просто сбежать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ты мне нравишься, но жить я хочу один
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:08 

Благодарил (а): 2 раз.
Не вижу проблемы, если говоришь все было прекрасно до того как съехались, то просто пусть каждый живет у себя!
По себе знаю как невыносимо жить с человеком, который постоянно выносит мозг. :83:

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: ты мне нравишься, но жить я хочу один, форум обо всём, информационно развлекательный портал, мужской форум