Текущее время: 18 авг 2017, 03:17

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина – это дом и семья
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:02 

Благодарил (а): 788 раз.
Женщина во все времена была, есть и будет основой семьи. Жена – это дом. Её природа кардинально отличается от нашей. Поэтому девушка заслуживает особого отношения. У неё иные обязанности и правила поведения.
Её обязанности определяют права женщины.
Любые попытки сломать природу и попытки уравнять права мучин и женщин могут нарушить гармонию природы. Стремления мужчин отличны от стремлений женщин. Проблема современного общества заключается в том, что мы больше не учитываем и не ценим это отличие. Равноправие полов вовсе не означает, что женщина имеет право на службу в армии, соревнования с мужчинами во всём и на тяжелый труд.
Неравноправие полов дано нам от природы и его невозможно устранить насильно. Все подобные попытки насилия над природой могут привести к очень плачевным последствиям. Нельзя изменить основы мироздания. Мы можем только подстраиваться под законы Природы. Когда девушка свободна от опеки мужа или отца, то она становится источником страданий. Многие ошибочно полагают, что девушка избавившись от домашних дел, она станет свободной. Это не так. Потому что домашние заботы это не обязанность для женщины, а своего рода привилегия. Привилегия сделать нечто во благо своего домашнего очага. Выполнение её первостепенной миссии. Когда женщина отказывается от своего предназначения в социуме, она теряет ключ от своего дома. Её перестают ценить как жену и мать. Такого быть не должно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина – это дом и семья
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:29 

Благодарил (а): 881 раз.
Я сейчас свободна от отца и от бывших мужей, но не могу назвать себя несчастной и социум продолжает воспринимать меня как женщину. Никто не наделяет меня обязанностями мужчины. Мне уступают место в общественном транспорте, открывают двери передо мной и т.д. В то же время я вполне счастлива. Так что какая-то неправильная статья. Я считаю, что женщина в 30 лет будет счастливой не тогда когда у неё есть муж и семья, а только тогда когда она реализует свои способности. Даже если это не будет выражаться в "хранении очага". То, что социум начнёт к ней как-то по-другому относиться в таком случае - ерунда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 07:13 

Благодарил (а): 827 раз.
Согласен с топикстартером по поводу социума. Когда женщина в 30 лет начинает зарабатывать в 5 раз больше тебя, то у неё волей-неволей появляется и гонор и понты. Отсюда и отношение к ней окружающих. У меня начальница на работе. Вроде симпатичная даже, но что-то вот... ну не могу я к ней как к женщине относиться. Даже сложно представить, что она с кем-то может флиртовать. Мне кажется у неё всё женственное атрофировалось давно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Женщина – это дом и семья
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 08:32 

Благодарил (а): 0 раз.
Взрослые женщины, хотят они этого или не хотят начинают тебя учить уму разуму, если тебе это подходит тогда хорошо, а если нет начинает раздражать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:21 

Благодарил (а): 0 раз.
Женщина во все времена была, есть и будет основой семьи. Жена – это дом.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Теги: женщины Краснодара, сиськи женщин фото, вахтовый метод Москва для женщин, гороскоп 2013 год женщина дева, любимая женщина скачать бесплатно, женщина в 30 лет, избитая женщина, за женщин всех Стас Михайлов, парень трахает женщину, усы у женщин