Текущее время: 18 авг 2017, 03:20

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как стать успешным пикапером
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:32 
Администратор

Благодарил (а): 850 раз.
Любой нормальный мужчина по определению пикапер. Кто-то большей, кто-то меньше. Всем мужчинам приходиться общаться с девушками. И все мужчины хотят им понравиться. Кто-то ради секса, кто-то ради материальной выгоды, кто-то ради того чтобы обрести помощника в решении определённой проблемы. Мы знакомимся, флиртуем с ними и соблазняем их. Некоторые делают это удачно, а некоторые не очень.
Профессиональный пикапер почти ничего не стесняется, никогда не комплексует и почти никогда не испытывает страха. Любой мужчина если он хочет стать хорошим пикапером - должен избавиться от своих комплексов и страха быть посланным. От стеснения полностью избавляться не нужно. Не надо превращаться в беспринципное хамло, просто надо уметь извлекать выгоду из своего стеснения .
Настоящий пикапер всегда чуточку актёр. Я не призываю мужчин бежать на кусы актёрского мастерства, достаточно просто научиться определять какой тип девушки стоит перед тобой и знать, что этот тип ждёт от мужчин.
Настоящий пикапер умеет чувствовать когда стоит переходить к следующему этапу отношений и как правило делает это настолько искусно, что партнёрша воспринимает это как нечто само собой разумеющееся.
Цели пикапера как я писал ранее могут быть совершенно различны. Несмотря на то, что общепринято считать, что пикаперу нужен только секс, я лично знаю многих пикаперов, которые хотят романтических отношений с одной конкретной девушкой. Сам же в молодости пользовался пикапом в основном ради секса, сейчас всё чаще использую секреты обольщения ради решения каких бы то ни было бытовых проблем. Всегда сумею найти общий язык с дамой любого возраста и построить наш диалог так, что дама предложит мне нечто, что мне от неё в данный момент необходимо.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: я стала жертвой пикапера, как стать пикапером видео, книга как стать пикапером, как стать успешным пикапером, как стать пикапером, мужчины о сексе, мужской форум, мужской портал