Текущее время: 22 окт 2017, 03:01

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммуникация несоответствия
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:25 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
Есть такой прием в пикапе, называется - коммуникация несоответствия. Это когда мужчина сочетает в себе несовместимые вещи... делает что-то неожиданное. Уровень пикапера определяется уровнем подготовленности его девушек. То есть, соблазнить лохушку целку никаких усилий не требуется и это сможет почти любой. Следовательно и кайфа в этом пикапер не испытает, а вот соблазнить какую-нибудь бывалую стервочку - это да! Вот он кайф. Каюсь, сам я много раз соблазнял девушек ради спортивного интереса. Так вот... о чём я? Ах да, коммуникация несоответствия... У девушек есть учение имеющее схожие черты с пикапом. Называется оно стервология. То есть, тёлки учатся быть сучками. Так вот эти сучки уже классифицировали всех парней и "опознав твой типаж" они начинают встречную игру. Именно в этом случае тебе понадобится знание такого приёма как коммуникация несоответствия. Резко, внезапно поменяй манеру своего поведения и/или сделай что-то непредсказуемое. Как вариант: разговаривая на одну серьёзную тему, расскажи анекдот на другую тематику или если ты всю дорогу играл роль грубого бессердечного мачо возьми трубку и позвони престарелой бабушке чтобы узнать, надо ли ей кефир или она уже пропукалась. Или во время первого нежного поцелуя опустись ниже и укус её в шею. Это собьёт с толку стерву. Она потеряет связь твоего поведения с типажами и из ведущей превратится в ведомую.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коммуникация несоответствия
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Знаю такую тему. Я обычно такой милый, хороший...Потом резко самец. И пощечину сразу получаю. Может мне не идет быть самцом?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: коммуникация несоответствия, мужчины о сексе, мужской форум, мужской портал