Текущее время: 17 июл 2018, 02:23

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие витамины пить мужчинам?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 01:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Подумываю над покупкой витаминов. От разнообразия пестрит в глазах. Хочу чтобы посоветовали те, кто принимал. Врач говорит - в аптеке спросите, в аптеке - самые дорогие советуют. :133: Вот совета спрашиваю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины пить мужчинам?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:08 

Угу, в аптеке тоже все хотят побольше заработать, ничего не поделаешь. Я пробовал разные пить, но вот последнее время менс формула больше чем поливитамины нравится. Спасаюсь от вирусов как холода нагрянут, иммунитет получше и усталость не так накатывает. Попробуйте, но все это дело индивидуальное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 01:53 

лучший комплекс витаминов для мужчин – это полноценный отдых и позитивная обстановка на работе и в семейной жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 21:23 

Didam писал(а):
Подумываю над покупкой витаминов. От разнообразия пестрит в глазах. Хочу чтобы посоветовали те, кто принимал. Врач говорит - в аптеке спросите, в аптеке - самые дорогие советуют. :133: Вот совета спрашиваю.

Есть хороший комплекс трав,поддерживающих мужскую силу Айчив с йхимбе.Мне помогло только это

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 23:17 

Благодарил (а): 3 раз.
Didam писал(а):

А для каких целей витамины? Все сразу бегут поливитаминные комплексы пить, а может лучше конкретные витамины для конкретных задач?
Если конкретно о мужском здоровье говорить, то мне назначили:
Витамин Е (антиоксидантный и восстановительный эффект + улучшение потенции)
Витамин А (ускорение восстановительных процессов + нормализация синтеза тестостерона)
Витамин В6 (стимуляция защитных свойств лейкоцитов + профилактика развития аденомы)
Витамин Д (антиканцерогенное действие + стимуляция местного иммунитета)
Витамин С (антиоксидантный + улучшение метаболических процессов)
Всё это есть в природных источниках. Просто нужно подумать над правильным питанием.
И если пить пищевые добавки и витамины, то с конкретной целью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:19 

Мне кажется, что просто витамины пить - это не совсем правильный подход. Объясню. Дело в том, в нашем организме нигде нет витаминов в чистой форме, т.е. каждой орган нуждается в гармоничном сочетании витаминов, минералов, белков и т.д. Т.е. если вы просто пьете, допустим кальций, то для его усвоения нужно еще куча всего, чтобы он действительно начал работать так, для чего вы его пили. Исходя из этого, для себя я понял, что лучше пить и кушать что-то природное, то, что очень полезно и обладает многими положительными свойствами для всего организма. Для себя я выбрал ганодерму, и в настоящий момент уже года 1,5-2 пью потихоньку этот продукт, и совершенно доволен. Там есть и кофе с ганодермой, и сама она в чистом виде. Ее влияние на организм очень положительное. Она дает возможность организма самому бороться со своими недугами. Ведь всем известно, что наш организм так устроен, что он может сам восстанавливаться, если ему только дать все, что ему нужно. Вот это как раз есть в ганодерме. Поэтому, советую попробовать, исходя из своего опыта. Это действительно очень полезная и ценная вещь. И там есть все витамины, которые вы хотите пить!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:28 

Лучше всего употреблять витамины в натуральном виде, то есть с овощами, фруктами и прочими продуктами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:10 

Антигрипп!
Эпидемия 2016 года. Новый опасный штамм свиного гриппа EAH1N1
Невидимые фильтры для носа – инновационная технология для индивидуальной защиты органов дыхания.
Фильтры являются невидимым барьером на пути проникновения вирусов и бактерий, при этом можно периодически обрабатывать спиртом, споласкивая. Тогда как обычные маски закрывая пол лица и образуя конденсат из паров от собственного дыхания, обсеменяются микроорганизмами уже через час ношения и являются сами источником инфекции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:15 

Didam писал(а):

Если нужен результат - хороший тонус, энергия, сила и всё, что хотите получить от приёма витаминов, тогда надо учитывать 1. сколько лет опыта производителя (лучше, если 40 лет, чем 3 года :), 2. покупать напрямую у производителя без посредников, или у дилеров с накруткой (это влияет на стоимость), 3. витамины натуральные, или синтетика ( в 5-10 раз ниже результат и возможны реакции организма), 4. возможность получить такую информацию из открытых источников (например NASDAQ) Я витамины покупаю здесь nspclub.org/stati/proizvodstvo-nsp-kontrol-za-kachestvom?a=369 уже 6 лет и искать больше не планирую. Всегда дают ожидаемый результат

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:03 

Благодарил (а): 21 раз.
я пью OPTI-MEN, банка большая на полгода рассчитана. заказывал с iherb, так дешевле чем у нас брать
Изображение заметил один побочный эффект, ногти становятся более твердые, не эластичные. За то пИсать на снег прикольно, цвет ярко желтый, прям светится :112:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:22 

Тут писали про мен-с формула - правильный выбор. В канаде дерьмо делать не будут!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Какие витамины пить мужчинам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 20:05 

От родственников-медиков знаю, что из фруктов и овощей витамины усваиваются лучше, но там они в мизерных количествах - так что пей лучше поливитамины

насчет витаминов А и Е - есть прям такие специализированные витамины, может ты и знаешь, АЕВИТ - маленькие кругленькие безвкусные капсулки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 09:26 

я наконец-то нашёл интересный вариант - мульти витамины из фруктов и овощей натуральные и в достаточной дозировке nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/amerikanskie-vitaminy-super-kompleks-detail?a=369 рассчитано на 4 месяца. По 16 руб в день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:10 

Может, мне тоже уже витамины пора? Не думал как-то об этом в последнее время. Мучали жуткие боли в пояснице – сорвал спину в гараже. Даже скорую, помню, пришлось вызывать, уколы кололи обезболивающие. В общем, тогда дежурный врач посоветовал после уколов помазать еще какое-то время фастумом гелем. Потом, иногда, как тяжелое потаскаю или резко что-то подниму на даче, стала спина поднывать, про рекомендацию врача вспомнил. В общем, помажу несколько дней фастумом и боль уходит на долгое время. Воспаление снимается, я так понимаю. Но, может, уже разваливаюсь? Надо кости укреплять, суставы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 00:01 

У меня был периартрит плеча с ограниченной подвижностью. Постоянные боли в плече. Бессонные ночи. Пол года пил найз (от которого язва может быть в желудке)+лечебная гимнастика+уколы+фастум гель+2 курса электро фореза. Результат ноль. Пока толковый человек не порекомендовал глюкозамин Через две недели стал не просыпаться по ночам от боли и через полтора-два месяца восстановилась подвижность сустава в плече. В общем я свою проблему вот так решил. Больше не беспокоит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 03:34 

Никогда витамины не употреблял и не буду, все строго по назначению врача если потребуется. А так вообще лучше всего питаться просто правильно и недостатков витаминов у организма не будет, жалко что это понял только после того как у меня появились проблемы с почками. В итоге лечился блин почти пол года, а теперь в рацион ещё употребляю нефросорб, своего рода добавка которая выводит с организма излишки кальция и фосфаты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 21:34 

Благодарил (а): 21 раз.
Pio писал(а):
Никогда витамины не употреблял и не буду

Проблема в том, что не всем доступен богатый рацион, в котором достаточно натуральных витаминов. Вот и приходится восполнять недостаток витаминками из аптеки

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]
Теги: витамины в пищевых продуктах, витамин б12 для чего нужен, hima витамины в таблетках, витамины ру, витамины для спермы, витамин с 20, какие витамины пить мужчинам, витамины 1 класс, витамины для внимания для детей, витамины для роста волос недорогие