Текущее время: 19 июл 2018, 00:02

Ответить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушение эрекции
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 16:33 

Благодарил (а): 0 раз.
Суть дела такова- мне 35 лет, ничего подобного не было, и вот пригласил девушку на свидание, ресторан , все дела , поехали ко мне , еле -еле развел ее на секс ( возможно она просто издевалась надо мной) Сначала решил с презервативом , сами понимаете , болезней полно, но ужас , я даже не смог его одеть - настолько мой дружок был вялым (( Без преза так и не решился . У кого было чтото подобное ? Перелазил весь интернет, кругом одни импазы и виагры , но мне кажется не стоит сразу на таблетки -то ? Единственный форум пролечение импотенции нашел, но там все как-то официально, похоже одни врачи, а хочется простого человеческого совета. Хелп ми((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение эрекции
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:27 

Благодарил (а): 791 раз.
К сожалению, мне такая проблема знакома. Частенько подобные случаи происходят когда перенервничал или перебрал с алкоголем. В первом случае таблетки просто незаменимы. А вот с алкоголем мешать я бы побоялся.
По поводу того, что на форуме который ты указал всё официально - так это только плюс. Наоборот подобные ресурсы должны доверие внушать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:23 

Благодарил (а): 785 раз.
Большинство мужчин не придает этому большого значения, списывая расстройство на возраст, стрессы и другие факторы. Вместе с тем это нарушение может свидетельствовать о более серьезных заболеваниях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 04:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Мы с мужем тоже столкнулись с проблемой потенции, но я никак не могла заставить его обратиться к доктору. Заниматься самолечением мы тоже не стали, чтобы не сделать хуже. Перечитывая в очередной раз интересные статьи в интернете я натолкнулась на ТУТ БЫЛА НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ РЕКЛАМАОказывается, что для усиления потенции есть специальные упражнения. Мы попробовали и положительный результат есть.

p.s. Для размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу admin@men-forum.net или по скайпу: krebun

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 13:53 

Благодарил (а): 785 раз.
Эректильная дисфункция — наиболее частое из встречающихся сексуальных расстройств. Оно означает неспособность мужчины достигать и поддерживать эрекцию на уровне, достаточном для того, чтобы удовлетворить сексуальную активность. Диагностировать расстройство принято в том случае, если дисфункция наблюдается в течение 3 месяцев и более.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:27 

Благодарил (а): 399 раз.
Большинство мужчин, испытывая проблемы с эрекцией, не обращаются к врачу. Однако расстройство эрекции коварно не только тем, что подавляет мужчину психологически. Оно может сигнализировать и о многих серьезных хронических заболеваниях. Поэтому так важно мужчине отбросить все комплексы и обратиться к врачам, пройти комплексное обследование и начать лечение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 23:42 

Благодарил (а): 789 раз.
Нарушение эрекции может наступить с любым мужчиной, но в зоне риска находятся пожилые люди, курильщики, пьющие, полные мужчины, а также те, у которых диагностирован сахарный диабет, атеросклероз, гипертензия. Кроме того, спровоцировать расстройство может прием препаратов для лечения нервной или сердечно-сосудистой системы, психических расстройств. Чтобы понять, в чем заключается суть расстройства, необходимо понимать механизмы эрекции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:35 

Благодарил (а): 803 раз.
Эрекция — это увеличение мужского полового члена. Повышение упругости члена обусловлено тем, что при сексуальном возбуждении пещеристые тела в органе растягиваются и наполняются. Эрекция — это очень сложный процесс, в механизм которого включается 3 системы: центральная и периферическая нервные системы и гладкая мускулатура сосудов и пещеристых тел пениса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 18:48 

Благодарил (а): 836 раз.
Напряжение и расслабление члена обусловлены спецификой работы сосудистой системы. В состоянии возбуждения мужчины активизируется периферическая нервная система, вследствие чего стенки сосудов пещеристых тел расслабляются и наполняются кровью. В то же время наблюдается давление в пещеристых телах, что приводит к сдавливанию вен и снижению оттока крови. В результате этого сложного механизма — повышения притока и снижения оттока крови — и происходит эрекция. Результатом дисфункции является нарушение какого-либо из этих механизмов (либо нескольких одновременно).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:02 

Благодарил (а): 815 раз.
При обнаружении проблем с эрекцией стоит сразу же обратиться к врачу и получить квалифицированную и эффективную помощь. Так что очень даже неплохо, что на том форуме есть толковые доктора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:05 

Благодарил (а): 825 раз.
Существует ряд основных причин, которые могут спровоцировать развитие расстройства эрекции. К ним относятся:

Образ жизни. Если человек злоупотребляет алкоголем, то возникновение расстройства эрекции у него — только вопрос времени.

Состояние здоровья. Гипертония, атеросклероз, сахарный диабет и др. — заболевания, связь которых с дисфункцией эрекции уже давно доказана врачами.

Эндокринные заболевания. Нарушение уровня тестостерона приводит к проблемам с потенцией. Выработка гормона нарушается обычно в результате инфекций, отклонений генетического характера, опухолей и т.д.

Причины неврологического характера. При проблемах со спинным или головным мозгом, периферическими нервами может наблюдаться нарушение эрекции. К таким проблемам относятся: травмы мозга, малого таза или промежности, эпилепсия, нарушение кровообращения в члене (пенильный ангиоспазм).

Анатомическая причина. Очень редко встречается изменение анатомии полового члена. Например, это наблюдается при болезни Пейрони.

И поэтому таблетки должны приниматься в зависимости от диагноза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 13:47 

Благодарил (а): 791 раз.
Если у пациента диагностировано гормональное нарушение, то терапия при помощи препаратов в виде таблеток или гелей дает положительный результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 00:37 

Благодарил (а): 391 раз.
Лучшее средство чтобы эрекция была жёсткой это уколы Папаверина в член. Помню в 18 лет решил попробовать из любопытства как действует. Сделал укол 20 мкг. в пещеристое тело. Эрекция длилась три часа и эрекция жёсткая, член стал каменный. С тех пор я стал регулярно перед половым актом делать укол в член. Правда со временем действие препарата ослабевает и приходится постоянно повышать дозу иначе время эрекции уменьшается и эрекция вялая. Теперь я делаю 40 мкг. два укола в правое и левое пещеристые тела чтобы эрекция точно была. Эрекция длиться полтора часа. Я уже настолько привык что и не пытаюсь сделать половой акт без укола. Буду и дальше делать уколы Папаверина чтобы член стоял независимо от того есть возбуждение или нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:21 

Благодарил (а): 309 раз.
У меня нарушение эрекции, предполагаю что на фоне приема ранитидина, обязателен ли при этом поход к доктору или достаточно того что бы отказаться от препарата?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 20:07 

Благодарил (а): 328 раз.
А читали про эректогенон? Его тоже можно без назначения врача купить. Я своему брала, у него всё поднимается теперь. Только там надо курс пропить, с одного раза может и не сработать, зато потом уж точно всё наладится!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 00:53 

Благодарил (а): 229 раз.
Я нейродоз принимал месяц. Сейчас всё нормально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 04:24 

Благодарил (а): 223 раз.
Для приёма дженериков виагры, левитры или сиалиса врач не обязателен. Можете сходить, просто для консультации, но чтобы купить и начать приём доктор не необходим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 05:22 

Благодарил (а): 267 раз.
Я ходил к врачу, даже лечился там - типа физиотерапия. Через некоторое время опять не стоит, а, извините, висит. Я не знаю, я уже отчаялся, если честно. Чувствую себя импотентом в 34 года. Надо будет попробовать купить эти дженерики. Чем чёрт не шутит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 05:29 

Благодарил (а): 192 раз.
Пробовал вернуть эрекцию народными способами, ничего не вышло... Что ещё делать, ума не приложу. Пойду на тот форум, почитаю. Спасибо топикстартеру за наводку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 13:07 

Благодарил (а): 289 раз.
Здравствуйте . Моему парню 28 лет. Уезжал в командировку почти на 2 года, по возвращению сразу возникли проблемы 1 половой акт минут 5-10 и все нет ни желания ни возможности продолжить. До командировки с этим проблем не было . Помогите чем можете.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След. Теги: лечение импотенции в 30 лет, лечение импотенции препараты отзывы, лечение импотенции асд фракция 2, асд 2 лечение импотенции простатита, импотенция признаки и лечение фото, каменное масло при импотенции метод лечения, лечение импотенции белой глиной