Молодое поколение деградирует? • Информационно-развлекательный портал
Текущее время: 17 авг 2018, 02:07

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодое поколение деградирует?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 00:36 

Благодарил (а): 921 раз.
Цитата:
«Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!»
- написал Лермонтов в поэме «Бородино». Несмотря на то, что поэма была написана в 1837 году, эти строчки очень актуальны сейчас и довольно полно характеризует молодое поколение. Взгляните на тех парней и девчонок, которым сейчас 18-20 лет. Они не сделали ничего полезного в своей жизни. И никогда не сделают. Роль молодого поколения в России на сегодняшний день носит исключительно паразитирующий характер. Просто потому, что данное поколение деградирует и деградирует очень быстро. У них нет моральных ценностей. Любовь, мораль и семья - для них всего лишь пустой звук. Единственное, что интересует пусть не всех, но к сожалению многих - вредные вещества убивающие организм. Я имею ввиду алкоголь.
Наш мозг состоит из пятнадцати миллиардов нейронов. Каждая клетка питается кровью от своего микрокапилляра. Эти микрокапилляры такие тонкие, что эритроциты попасть в нейрон могут только выстроившись в один ряд. Алкоголь обладает одной нехорошей способностью - склеивать эритроциты и когда к микрокапилляру подойдёт такая склейка, то микрокапилляр закупоривается. Нейрон погибвет без питания через 9 минут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молодое поколение деградирует?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:27 

Благодарил (а): 940 раз.
Я не знаю сколько тебе (можно на "ты", да?) лет, но у тебя какие-то искажённые представления о молодом поколении. Семейные ценности у молодого поколения присутствуют. Уважение к старшим у него есть. Мне встречалось много мальчиков, для которых мнение мамы значило многое. Я к этому относилась по-разному. Некоторые меня бесили, а иногда я это воспринимала как должное. Тут ещё зависит от того как мальчик это преподносит. Насчёт алкоголя - я тоже думаю, что автор утрирует немного. У меня много знакомых, которые любят побухать, но ни у кого из них нет прямо такой зависимости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:40 

Благодарил (а): 791 раз.
Постперестроечное поколение вместе с гласностью, получила в наследие и западные ценности, которые начали её развращать. Опустившийся железный занавес повлёк за собой наплыв наркотиков, порнухи и прочего дерьма. Так оно. Но давайте не забывать, что у молодого поколения есть голова на плечах и взрослея, они меняют своё отношение к этому всему. Сегодня уже у детей 80гг. появились свои дети, которые воспитываются уже с учётом всего этого. Разврата становится меньше, роль молодого поколения в России растёт и семейные ценности молодого поколения возвращаются на круги своя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Всегда лучше там, где нас нет и уже не будет, в данном случае - в прошлом. Дети, все же, вырастают и начинают думать своей головой, а не тем, что усердно поставляется социумом в качестве "хорошо" и "правильно". Не всем нужна семья, не всех старших нужно уважать (возраст автоматически не прибавляет мудрости тем, кто в юности был раздолбаем и моральным уродом, но почему-то в России принято считать обратное). Алкоголь..ну, что поделать. Он как раз был на Руси всегда. Для многих это временный нюанс переходного возраста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 23:35 

Благодарил (а): 5 раз.
Ага, раньше и травка была зеленее, и солнышко ярче))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 02:16 

Благодарил (а): 0 раз.
Я выскажу свое мнение на этот счет. Я считаю, что молодое поколение деградирует, потому, что большинство ленится делать что-либо, чтобы достичь чего то. Возможно это обусловлено стремительным развитием технологий, возможно потому, что в образования вкладывается меньше, чем в оружие.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Теги: роль молодого поколения в россии, пожелание молодому поколению, молодое поколение кемпель, kempel молодое поколение скачать, характеристика молодого поколения в грозе, семейные ценности молодого поколения, ххх табу 4 молодое поколение