Текущее время: 23 янв 2018, 23:57

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета для мужчин для похудения
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 10:11 

Благодарил (а): 4 раз.
Ну, если с женщинами мне всё понятно, почти каждая на собственном опыте знает, что такое диеты - хоть раз да попробует, хотя бы для того, чтобы понять, что этот метод похудения ей не подходит и остановиться на других, то вот с мужчинами не всё так просто. Знаю, что кто-то из них на диетах сидит. Но многие ли? Часто ли? В связи с этим решила задать несколько вопросов вам, дорогие форумские мужчины. :55:

Как вы вообще относитесь к диетам для мужчин, пользуетесь ли ими сами, и если да, то какая ваша любимая? Если нет и "никогда и ни за что", то почему?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диета для мужчин для похудения
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 00:21 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
В моём случае всё просто! Дело в том, что у меня нет проблем с лишним весом. Скорее наоборот: я чересчур худой. Но будь я толстым, мне кажется я бы не заморачивался. Так как я довольно лояльно отношусь ко своей внешности и всегда так к ней относился. В возрасте 13-15 лет я был толстым, но никогда особо не парился по этому поводу. Да, я знал, что это некрасиво, но мне было по фигу. Да и сейчас, знаю, что я далёк от тех, кого девушки считают симпатичными, но я уверен, что внешность в мужчине не главное и наверное моя искренняя уверенность в этом играет роль в моих отношениях с девушками. Многие, начиная общаться со мной перестают акцентировать внимание на том, что я страшный :15:
Отсюда делаю вывод, что мужчины, которые садятся на диету и вообще насилуют себя чем-либо ради улучшения внешности - просто не уверены в себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:41 

krebun писал(а):
Многие, начиная общаться со мной перестают акцентировать внимание на том, что я страшный :15:

*рукалицо*
Если ты страшный, то я балерина. :35:
А по поводу неуверенности в себе... не знаю, я не мужчина, но я на диетах периодически сижу (потому что очень люблю пожрать, куда деваться :52: , но я не считаю, что это от неуверенности, скорее, от стремления к самосовершенствованию.) Да и, в конце концов, для здоровья полнота тоже не очень полезна. И для кошелька, ибо, если не худеть, придётся обновлять гардероб.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 00:51 
Администратор

Не убедила насчёт неуверенности в себе. Может быть для женщины это и не так, но мужик сядет на диету в первую очередь из-за этого. Здоровье, самосовершенствование и нежелание обновлять гардероб... всё это скорее всего приведёт его в спортзал. Диета это скорее по женской части. Я даже больше скажу: многие мужики садятся на диету скорее неосознанно или делают вид, что неосознанно. То есть, я знаю многих, кто не ест или не пьёт что-либо "вредное" аргументируя это тем, что как-то вдруг разлюбил. Не признается мужик, что он на диете сидит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 03:53 

krebun писал(а):
всё это скорее всего приведёт его в спортзал. Диета это скорее по женской части.

Спортзал ничего не даст без разумного режима питания, разве не так? Я не особый знаток спортзалов, но моим знакомым, которые занимались лично с тренером, расписывали, что они должны есть, чего не должны, если, конечно, хотят добиться результатов. А это тоже диета.

Ну и также знаю мужчин, которые не стесняются заявлять, что на диете. Сейчас вообще здоровый образ жизни в моде, а забота о себе, своём здоровье и внешности считается уделом благополучных, процветающих людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:20 

Благодарил (а): 0 раз.
То, что мужчины садятся на диету из-за неуверенности в себе, это какие-то пережитки прошлого... И если раньше считалось, что мужчине стыдно заботиться о своей внешности, то сегодня это приветствуется. Посмотрите, как спокойно парни ходят в салоны красоты, в магазины модной одежды, к диетологам, и это очень хорошо, и это не говорит об их неуверенности или, тем более, ненормальной ориентации...

Сейчас модно и актуально быть здоровым и подтянутым, стройность символизирует успех, целеустремлённость и хорошие доходы, потому что правильно питаться не всем по карману.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:13 
Администратор

Может быть это всего лишь совпадение, но ни один из моих знакомых не сидит на диете и уж тем более не пойдёт в салон красоты. Насчёт правильного питания во время занятий спортом - согласен. Но опять же те, кто старается питаться правильно в этих случаях оправдываются тем, что питается он так из-за того, что занимается спортом. То есть причина вовсе не в том, что он на диете. Опять же повторюсь: может это просто у меня круг общения такой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 03:32 

По-моему, у твоего круга общения столько лишних заморочек в голове, ничего личного!) Ну или у немалой части мужчин вообще, я не знаю. Но, в общем-то, что тут такого? Это ж не уринотерапия, прости господи! :28:

Но я вроде бы редко встречала мужчин, которые стеснялись бы диет или правильного питания. Даже, помню, я как-то похудела, и один парень меня расспрашивал, что за диета у меня была, совершенно не стесняясь и не перед кем не оправдываясь. И никто не смеялся и не показывал пальцем.)

С салонами красоты сложнее, да.) Туда далеко не каждый пойдёт.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:07 
Администратор

Никто не боится быть обсмеянным. Все прекрасно с одной стороны понимают, что это вроде как и нормально. Как бы это написать? Нормально сесть на диету. Ненормально захотеть сесть на диету. Это как старый анекдот, когда женщина какой бы красоткой не была, подходя к зеркалу видит изъяны, а мужик с пивным пузом, волосатой грудью, двумя подбородками видит в отражении супермачо. Тут дело в разном самовосприятии себя у мужчины и женщины. Да, есть тенденция того, что самоосознание меняется и появились те же салоны красоты для мужчин (?) и мужики (?) садящиеся на диету, делающие педикюр и депиляцию. Но... это не нормально. Напоминает какую-то уравниловку полов, которая в своё время ассоциируется у меня с гермафродитами. Нет уж, я за то, чтобы Богу Божье, а кесарю кесарево. Может я и консервативен чересчур, но вот такой вот я и самый кайф в том, что я не один так думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:16 

Вообще-то мужчины, как и женщины, бывают разными, и я так полагаю, самовосприятие тоже может быть разным (и было, а не меняется одно-единственное, существовавшее издавна). По крайней мере, я знаю мужчин, которые не считают зазорным приводить себя в порядок, и до гермафродитов им очень далеко. :55:
Ухаживать за собой, любить себя, стараться выглядеть опрятно и привлекательно - это нормальные потребности нормального человека, независимо от пола. Разве нет? Ещё Чехов об этом писал. (Надеюсь, никто его не обвинит в том, что он был гермафродитом или нетрадиционной ориентации?) При чём тут уравниловка? Никто не обязан ходить в салон красоты (я вот сама не хожу, не люблю это дело...)), но и если кому-то нравится, то ничего зазорного... Никто не обязан сидеть на диетах, но и если кто сидит - ничего ужасного в этом нет. Не в этом всём мужественность проявляется или её отсутствие. А в умении быть и всегда оставаться настоящим мужиком, в любых ситуациях.

И уж, по-моему, как раз некоторых парней, упивающихся своей брутальностью, хлебом не корми, дай мышцами публично поиграть и похвастаться, как много времени они проводят в спортзалах, как следят за питанием и какие они молодцы. :122: Что-то вроде таких немужественными не называют.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:48 
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.
Лично я, не вижу ничего зазорного в том, что мужчина следит за собой, а даже наоборот! Сам я конечно не хожу по салонам красоты, ведь чтобы хорошо выглядеть, вполне достаточно обычных средств гигиены и здорового образа жизни. Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны? По-моему это придумали именно те питекантропы, которым лень даже душ принять, и они будут лучше вонять потом, оправдывая это своей якобы брутальностью. Настоящая мужественность заключается не во внешней брутальности, а скорее в мировоззрении и поступках человека.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Порядок
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:10 

Здрасте,
я тут новенькая...
прошу прощения если не по теме или ошиблась где посоветуйте диету пожалуйста?
Срочно нужно
сбросить вес!!!Сильно
жду ваших советов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:41 
Администратор

Следить за собой, это одно. А описывать как ты следишь за собой это другое. Играющих мышцами и хвастающихся тем, что они ходят в спортзал - много. Сам таких знаю, но даже они не признаются, что сидят на диете. Не факт, что они этого не делают. Просто признаться в этом - это немного другое. Ну а voladiawayday хочу сказать: лучший способ похудеть - не есть после 6 вечера.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 05:27 

Ну, Лёх, я и не говорю, что нужно всем ходить и рассказывать. Я, хоть и женщина, тоже такие вещи не афиширую. Но не потому, что стесняюсь. Просто, на мой взгляд, это моё личное дело, и зачем это всем рассказывать.) Но при этом не считаю, что обязательно нужно скрывать, чтобы не дай бог никто не узнал, вне зависимости от того, мужчина ты или женщина. В конце концов, страдать болезнями в связи с ожирением тоже не особо прикольно, разве нет?)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Порядок
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 05:36 

voladiawayday писал(а):
Здрасте,
я тут новенькая...
прошу прощения если не по теме или ошиблась где посоветуйте диету пожалуйста?
Срочно нужно
сбросить вес!!!Сильно
жду ваших советов!

Моя любимая диета - Боннский суп. Она основана на супе, и хоть он не всем нравится (так как там лук и сельдерей), вполне переносимая. Мне нравится то, что ограничений в количестве пищи так нет, есть ограничения или запреты на определённые продукты. Но уж 7 дней без них точно можно обойтись. Если интересует, напишу подробнее. Впридачу к супу диета предлагает овощи, фрукты, обезжиренное молоко, в некоторые дни - постное мясо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Так не бывает, но минус 15 килограмм без усилий!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:05 

Цитата:
Недавно была невероятно поражена
тем, как похудела моя подруга, а не виделись всего полтора месяца!
, она очень торопилась я лишь успела ей восхититься.
И спросить как??? она ответила, что диета Синовур ей помогла. Ищу ищу в инете
который день.. Может не правильно расслышала? Помогите найти.
Я конечно понимаю, что гугл мне в помощь... но(.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:42 

Благодарил (а): 688 раз.
Apple Juice права - не страшно если кто-то узнает о том, что ты сидишь на диете. Просто маленько неприятно от того, что в мозгу строится такая логическая цепочка: Она знает, что я на диете - Мне нужна диета - У меня проблемы с весом (здоровьем)... = Она знает, что у меня проблемы! Мне кажется дело в этом. Просто далеко не все мужчины способны принять такое. Это глупо. Лучший вариант решения этой проблемы - построить и другую цепочку: Она знает, что я на диете - Я на диете, значит я достаточно силён духом, чтобы ограничивать себя в чём-то... = Она знает, что я сильный.
Вот прочитал про Боннский суп и клянусь, первое, что на ум пришло - это то, что Apple Juice сильная девушка, а уж только потом, что у неё возможно есть проблемы с лишним весом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:08 

Благодарил (а): 740 раз.
Диета для похудения для мужчин. Видеоролик о том, как похудеть быстро.

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 21:01 

Благодарил (а): 826 раз.
Правильное видео. Лучшая диета для похудения для мужчин это есть чаще, но меньшими порциями и побольше двигаться. Отличный тезис о том, что точечной редукции жира не бывает. Признаюсь - не знал. Всё время думал, что можно похудеть в каком-то месте. У меня у подруги полная попа, хотя сама стройная. Я думал, что есть какие-то тренажёры, которые способны убрать жир только оттуда. Блин... а что же делать-то тогда?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:50 

Apple Juice, Боннский суп - просто лучший вариант, но он настолько классный..что начинает неистово бесить уже на третий день :D
Всегда думала, что мужчины не заморачиваются подобным. Пухляши зачастую миилые)

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Теги: диета для похудения для мужчин, диета для мужчин для похудения, самый, лучший, мужской, портал, самый лучший, лучший мужской, мужской портал, самый лучший мужской, лучший мужской портал, самый лучший мужской портал