Формавит • Информационно-развлекательный портал
Текущее время: 20 авг 2018, 08:35

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формавит
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 00:08 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Изображение

Небольшое одна из статей :Похудение с помощью лекарственных препаратов и биологически активных добавок относится к распространенным методам похудения. Биологически энергичная добавка Формавит создана фармацевтическим предприятием ЗАО «КомФарм». Конструкторы утверждают, что основное воздействие этого препарата заключается в способности ускорять обмен веществ, выводить многие токсины, поддерживать оптимальный вес. Компоненты, входящие в состав средства Формавит для похудения, позволяют максимально всасываться и активно воздействовать на организм, благодаря особой технологии изготовления.
В составе указаны: экстракт эхинацеи, L-карнитин, белково-сывороточный концентрат, пиколинат хрома, аминокислоты, какие, в свою очередь содержат аргинин, цистин, метионин, глутаминовую кислоту, аспарагиновую кислоту.
Из инструкции к использованию следует, что Формавит для похудения – источник хрома, оказывающий прямое влияние на уровень в крови холестерина, а также он богат витаминами, биофлаваноидами и микроэлементами. Производители отмечают главные плюсы Формавита для похудения: эффективно осуществлять процессы по сжиганию жиров, повышать иммунитет и общий жизненный тонус. Курс формавита для похудения может привести в норму углеводный и липидный обмен. Разработчики данного препарата утверены, что сначала Формавит для похудения предназначен для людей с избыточным весом и для тех, кто применяет диеты для похудения с ограничением белков в рационе. Применять Формавит для похудения рекомендуется два раза в день по 1 капсуле во момент приема пищи.
«Формавит»
Напишу свой отзыв :может кому будет полезен совет

После того как лишний вес стал уходить на глазах, я стала переживать, что моя грудь (красивая 4ка:) станет гораздо меньше и потеряет форму, но этого не произошло! Лишний вес ушел и грудь не потеряла форму. Мой результат - 14кг. Спасибо Формавиту!
Галина. Брянск

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Впервые быстрое Формавит Похудение,советую всем
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:33 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Хочу поблагодарить создателей этого замечательного средства Формавит. Оно вернуло моей фигуре молодость. Я никак не могла побороть свою полноту, чувствуя, что старею от этого быстрее. Мне было трудно передвигаться, я стала медленной и нерасторопной, появилась сильная одышка. Принимая Формавит, я постепенно сбросила 15 кг. Всё равно, что сняла с себя тяжёлую ношу. Я ощутила прилив сил, почувствовала себя здоровее и моложе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Формавит
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:08 

Благодарил (а): 921 раз.
Формавит для похудения без диет

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: формавит цена отзывы, где купить формавит, формавит для похудения, формавит купить, формавит цена, формавит отзывы, формавит, самый, лучший, мужской, портал, самый лучший, лучший мужской, мужской портал, самый лучший мужской, лучший мужской портал