Текущее время: 23 июл 2018, 01:57

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Термобелье
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:19 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Термобельё из Швеции, Финляндии, Германии. Мужское и женское термобельё.

Всегда теплым и необходимым люди считали термобельё, изготовленное из шерстяной пряжи или хлопковой ткани. Но на деле, оно не так уж и тепло, гораздо выгоднее одеть термобелье. Естественно, выгодой использования шерстяного или хлопкового белья является тот факт, что оно конденсирует тепло, если человек неактивен. Если же человек пребывает в движении, то его части тела будут охлаждаться в виду выделения пота, который впитывается в волокна хлопкового или шерстяного материала, делая его влажным.

Термобельё известное ранее, быстро вытесняется современными, произведенными по новейшим технологиям высокотехнологичными продуктими, которые называются - термобелье, согревающее тело и выводящее испарения с кожи на поверхность и в верхние слои одежды. Влага, выступающая на теле при любой физической активности, не накапливается бельем, а значит, не происходит охлаждение организма из-за мокрого нательного белья.

Это термобельё наделено высокими согревающими свойствами. Особенно его рекомендуют людям, ведущим спортивный образ жизни. Такое термобелье прекрасно выглядит, не мешает свободным движениям и приятно на ощупь. Финское термобелье согревает, подходит для любых климатических условий и любой верхней одежды.

Материалом для его изготовления служит высокотехнологичные составы — полиэстера, полипропилена, акрила, а также их комбинации с натуральными материалами. В двухслойных материалах верхний слой отводит скапливающуюся влагу от кожи, а внутренний предназначен для удержания тепла. Для занятия спортом термобельё мужское и женское дает ощущение максимального комфорта. Белье представленное у нас различными производителями не деформируется, хорошо прилегает к телу и сохраняет естественное тепло. Оно износостойкое и прочное, так как стандарты качества у него на высокоим уровне.

Все торговые марки нашего белья из Финляндии, Германии, Швеции - отличаются невысокой ценой и красотой белья высокого качества. Пошив термоодежды достиг огромных размеров. Вследствии технической отработки процесса изготовления стоимость остаётся предельно доступной.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Термобелье
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:28 
Администратор

Благодарил (а): 906 раз.

Мне больше нравится немецкое термобельё. Его главный плюс я считаю в том, что термобельё само по себе тонкое, а греет, да и внешний вид не такой убогий как у шведского.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 11:57 

Благодарил (а): 685 раз.
Я ношу Termotex термобелье. Многие думают, что основная функция термобелья - согреть человека. Это не так. Основные функции термобелья, это - влагоотведение и терморегуляция. Что это означает? Когда вы потеете, весь ваш пот пропитывает вашу одежду. С бельём Termotex такого не бывает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:23 

Благодарил (а): 921 раз.
Я сам не ношу термобельё, но вот сынишка носит термобелье детское Штанишки winter очень удобные и хорошо отстирываются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 15:46 

Я не пробовала, но за городом не помешало бы одеваться теплее. Так, что придется приобретать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:54 

Благодарил (а): 3 раз.
Я теперь без термобелья никуда, да и вам мужики советую! Потом лечиться замучаетесь. Я вот сейчас страдаю простатитом, а всё потому что пацаном всё бегал на морозе в джинсах. Современное термобельё удобное и мягкое, его даже приятно носить. У меня есть для экстремальных видов спорта из синтетики и для повседневной носки из шерсти и хлопка. А с моей работой на улице иногда по 5 часов торчать приходится, отсюда и обострения потом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:32 

Я честно говоря не знаю, чьего производства мое термобелье, оно тонкое и теплое. Сейчас не представляю, как я раньше без него зимой обходился?

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Теги: termotex термобелье, термобелье детское штанишки winter, ketch термобелье, термобелье для детей распродажа, термобелье falke, термобелье рейма отзывы, термобелье х бионик, термобелье шерстяное для детей, из чего делают термобелье, термобелье рейтинг