Текущее время: 23 июн 2018, 12:40

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноклассники Социальная сеть
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Моя страница в социальной сети Одноклассники появилась недавно и сейчас я расскажу вам как я её завел.
Превентивное руководство по созданию аккаунта (иначе говоря – страницы) в социальнойсети Одноклассники. Интенсивное развитие интернета подтолкнуло человека к уходу от реальности в виртуальный мир. Небезынтересный вариант создания – это платная регистрация (которая и была изначально в социальной сети Однокласнники). Принципиальная разница между платным и свободным вариантами регистрации заключается в определенных бонусах, которые, впрочем, не стоят того, чтобы действительно вкладывать деньги в социальную сеть. Хотя, стоит признать, мир не без странных людей – поэтому подобные премиум-аккаунты все же пользуются успехом, порождая виртуальные копии людей, источающих в окружающее их реальное и виртуальное пространство волны самодовольства и бахвальства. Осознание того, что вкладывать реальные средства в столь бесполезную вещь, как аккаунт на одноклассниках или социальную сеть с любым другим названием – это моветон и полнейший абсурд, приходит не скоро, если приходит вообще.

Что же касается процесса регистрации страницы в Одноклассниках – то какой-то особенной разницы с другими социальными сетями в интернете здесь не наблюдается, да и не может наблюдаться. Процесс стандартен, как и большинство объектов современного метрополиса: придумываем логин и пароль, стараясь извратить хэш-функцию донельзя, вставляя специальные (а то и вовсе специализированные, была бы поддержка) символы, буквы разного регистра. Проявляем все возможные личные индивидуальные качества, напрягая свою пока еще живую фантазию, изгаляясь в придумывании логина, дабы он был «по-настоящему оригинальным»! Затем следует ввести свое настоящее (или нет – фактически , это никого не заботит, хотя рекомендательный характер пояснений предлагает остановить выбор все-таки на реальных данных) имя, вбить номер телефона для привязки аккаунта Одноклассников. Дальше, как правило, требуют ввести капчу (да-да, это та самая пугающая вас картинка с какими-то абстрактными линиями в лучших традициях кубизма и примитивизма, содержащая или цифры, или буквы, или и то и другое вместе, написанные так, будто автор сего шедевра не имел представления о геометрически правильных вещах).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одноклассники Социальная сеть
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 19:16 

Благодарил (а): 685 раз.
Видеоролик Одноклассники РФ социальная сеть

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: С ОД в ВК
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 08:33 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем участникам форума men-forum.net

Цитата:
Неделю назад ушла с Одноклассников, по причине того, что там все платно. Платить даже за смайлики - блин, это же абсурд!
Зарегистрировалась Вконтакте, но что-то там скучно ппц, понавступала в группы, какие-то люди добавляются, порой ничего хорошего не пишут, только спам или какой-то полнейший бред. (( В одноклассниках такой фигни не было, но меня он начал бесить из-за денежек за все, смайлики, невидимка.... брррррр
Если кому-то тоже скучно и хочется пообщаться, добавляйтесь в друзья, будем дружить ))) Только спам всякий не шлите и без пошлостей пожалуйста. А то мне и так уже хватило. )))

Моя страничка http://vk.com/id201594984

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: одноклассники рф социальная сеть, l одноклассники ru социальная сеть, одноклассники социальная сеть техподдержка, одноклассники социальная сеть анонимайзер, одноклассники ру контакте социальная сеть, кто создал социальную сеть одноклассники