Как перевести WebMoney на Яндекс Деньги без привязки • Информационно-развлекательный портал
Текущее время: 16 авг 2018, 14:21

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как перевести WebMoney на Яндекс Деньги без привязки
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 19:54 

Благодарил (а): 2 раз.
обменник webmoney на яндекс деньги Недавно столкнулся с такой проблемой, мне нужно было перевести деньги с кошелька WebMoney на Яндекс Деньги. Но сделать это сразу у меня не получилось, т. к. нужна привязка этих кошельков, а для этого надо пройти идентификацию в Яндекс Деньги и в WebMoney должен быть аттестат не ниже формального и подтвержденные данные. После того, как вы пройдете все эти процедуры, можно будет переводить Яндекс Деньги на WebMoney и наоборот с комиссией 4,5%.
Конечно если позволяет время, то выполнить привязку совсем было бы не лишним, но мне нужно было выполнить денежный перевод в тот же день, поэтому немного погуглив я обнаружил онлайн сервис, который помог мне решить данную проблему и к тому же за меньшую комиссию всего 3,5%.
Чтобы определить точную сумму, которая будет переведена с одного кошелька на другой, можно воспользоваться калькулятором расположенном на сайте.

Перевести деньги без привязки кошельков можно здесь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести WebMoney на Яндекс Деньги без привязки
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:24 

Благодарил (а): 0 раз.
Хороший сервис, спасибо за наводку! В свою очередь хочу поделиться еще одним очень удобным сервисом. Я подрабатываю в интернете и платят часто в долларах - перевожу на вебмани, а потом приходиться менять на рубли. Сначала менял прямо в вебмани, но потом понял что это не выгодно. На сервисе bestchange.ru можно сравнивать все обменные пункты, и менять где выгоднее.Удобно очень

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести WebMoney на Яндекс Деньги без привязки
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 00:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Alex25 писал(а):
Хороший сервис, спасибо за наводку! В свою очередь хочу поделиться еще одним очень удобным сервисом. Я подрабатываю в интернете и платят часто в долларах - перевожу на вебмани, а потом приходиться менять на рубли. Сначала менял прямо в вебмани, но потом понял что это не выгодно. На сервисе bestchange.ru можно сравнивать все обменные пункты, и менять где выгоднее.Удобно очень

да кстати важное дополнение - на сервисе http://www.bestchange.ru/ можно также искать обменники на наличные деньги, сравнивать условия. в наше время востребовано

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: перевести деньги без привязки, как перевести деньги через webmoney, обменник webmoney на яндекс деньги, вывод webmoney на яндекс деньги, пополнить яндекс деньги с webmoney, поменять webmoney на яндекс деньги, пополнить webmoney через яндекс деньги