Текущее время: 24 ноя 2017, 04:13

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как подкачаться к лету?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 02:02 

Благодарил (а): 0 раз.
Кто занимается. Подскажите возможно ли подкочать мышцы за пару месяцев?
Сколько нужно для этого времени заниматся? 2-3 часа в день или меньше?
Спасибо за ответ всем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подкачаться к лету?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 17:40 
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.
комплекс упражнений для качалки Вполне реально за пару месяцев привести себя в хорошую спортивную форму! Лично я периодически делаю комплекс упражнений на разные группы мышц. Даже не обязательно ходить в тренажерный зал, для этого достаточно иметь дома пару гантель. Я разработал для себя свой собственный комплекс упражнений, на основе советов профессионалов. Тренируюсь 1 - 1,5 ч. три раза в неделю и результат моих усилий заметен уже через пару недель.
Какие именно мышцы нужно подкачать и какие упражнения делать, решает каждый сам для себя. Главное помнить, что для эффективного роста мышц, выполнять каждое упражнение надо в несколько подходов от 3-ёх до 5-ти, между подходами передышка не более минуты, постепенно повышать количество повторений в каждом подходе! Ну и конечно без фанатизма, не стоит сразу же взваливать на себя большие нагрузки, толку от этого не будет, а только травмируются мышцы. Начинаем с разминки и раcтяжки мышц чтобы разогреться, и когда почувствуете, что ваши мышцы уже в тонусе, только тогда можно задумываться о постепенном повышении нагрузки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как подкачаться к лету?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 00:24 

Благодарил (а): 0 раз.
powersuper писал(а):
Кто занимается. Подскажите возможно ли подкочать мышцы за пару месяцев?
Сколько нужно для этого времени заниматся? 2-3 часа в день или меньше?
Спасибо за ответ всем.

Всем привет! Хочу поделиться информацией о применении пептидов. В частности, пептид CJC-1295. Применяю 2 раза вдень. Хорошо повышает силу и подсушивает. Есть еще и прирост сухой массы. CJC-1295, кстати, укрепляет и связки. Всем. кого интересуют эти показатели – рекоммендую CJC-1295. CJC 1295 обладает такими же свойствами и положительными эффектами, что и обычный гормон роста. CJC 1295 является абсолютно безопасным и легальным пептидом.
думаю инфа тебе полезна будет )

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: как подкачаться к лету?, комплекс упражнений для качалки, как подкачать мышцы, эффективный рост мышц, какие упражнения делать для растяжки, форум о спорте, мужской форум, информационно развлекательный портал