Текущее время: 20 окт 2017, 07:42

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши смешные конфузы (ну и не очень смешные тоже)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:51 

Благодарил (а): 4 раз.
Я уверена, что здесь нет человека, который ни разу в жизни не оказывался в дико неловких ситуациях, когда хочется провалиться сквозь землю. Однако когда рассказываешь такие истории другим, они долго и громко смеются. И рассказчику уже произошедшее с ним тоже перестаёт казаться страшным кошмаром, а воспринимается как забавная ситуация.

Бывают конфузы и другого сорта - когда вроде и не хочется никуда проваливаться, а сразу смешно. И хочется с кем-нибудь поделиться своим весельем.

Вот я и предлагаю делиться здесь друг с другом нашими "конфузливыми" историями. Важно, чтобы это действительно произошло именно с вами (ну или хотя бы с вашими знакомыми, но вы были свидетелем). Перепечатывать всем известные байки из Интернета и выдавать их за свои всё же не стоит.)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши смешные конфузы (ну и не очень смешные тоже)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 03:19 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
Давненько уже было... Короче приехала ко мне тётка моя (мамина сестра) ну и чуть-ли не с порога давай пилить: что, мол, грязно у меня и т.д. давай я тебе хоть полы помою... Снимает кофту и кладёт её на небольшую коробку. Я в это время стоял на балконе курил. Тётка хватает ведро и быстро так наливает воды, добавляет моющее средство... я скорей-скорей докуриваю и со словами "ну что Вы!!! Я сам!" хватаю её кофту, макаю в ведро и начинаю тереть пол. Через секунд двадцать до меня доходит, что я наделал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 03:53 

Благодарил (а): 4 раз.
Бедная тётя. :28: Надеюсь, кофта хоть не очень дорогая была...)

А мне вот вспомнилась одна прикольная история. Я уже писала её на одном форуме, а потом, кстати, недавно мне присылали чью-то похожую, надыбанную из тырнета, почитать. Но атвичаю, это реально со мной было, я себе чужих конфузов не присваивала.)

Как-то (более полутора лет назад) начало декабря у меня выдалось ну очень утомительным. Я как раз пахала несколько суток подряд почти без сна, делала крупный заказ. И вот сдала, с чувством выполненного долга спокойно сплю (на дворе 11 утра, если учитывать, что я легла в 5 утра, то раннее ещё утро). И тут звонит редактор, напрягает корректурой (вот срочно вынь да положь). Ок, я всё проверила, выслала. Правки выделила красненьким и жёлтеньким (вроде бы один цвет изменения отображал, второй не помню), отослала. К 9 вечера за мной заезжают и под белы рученьки тащат в редакцию, говорят, надо на месте ещё проверить. О'кей, надо так надо. В итоге сидим до 5 утра, мне всё чота подсовывают да подсовывают (другое, не то, что дома проверяла).

И вот часа в 4 я уже подпираю глаза спичками (болит голова, хочу домой, кушать и спать) читаю распечатанный вариант уже свёрстанной газеты. И вижу, что исправления, которые я сделала дома, не внесены, ошибки остались как есть. И злобно-обиженно так кричу редактору:

- Ты что, не учёл мои жёлтые выделения?!
Повисает такая неловкая пауза, потом дикий гогот. Мне эти выделения ещё долго потом припоминали. :28:

В похожей истории из инета, если кому интересно, выделения были зелёными.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:37 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
Даже не знаю, конфуз это или нет, но короче говоря приходила ко мне одноклассница. Ну и на кухне у нас пошёл процесс так сказать. Приходит Варька (моя кошка) садится рядышком и смотрит не отрывая взгляда. Я не знаю, что на меня нашло, но я просто не выдержал и начал ржать. Одноклассница всё это восприняла на свой счёт и кажется обиделась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:56 

Благодарил (а): 795 раз.
Лучший конфуз за последнюю неделю из всех которые я видел в инете:

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Теги: Наши смешные конфузы (ну и не очень смешные тоже), самый, лучший, мужской, портал, самый лучший, лучший мужской, мужской портал, самый лучший мужской, лучший мужской портал, самый лучший мужской портал